V Trilho da Filhós

ONDE?
Cabrela, Évora

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265858033

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 90
Total Confirmados: 57

Percursos:

Confirmados 65km: 20
Confirmados 35km: 34
Confirmados Ebikes 65km: 2
Confirmados Ebikes 35km: 1

Escalões:

Junior M: 0
Elites M: 2
Masters 30 M: 5
Masters 40 M: 6
Masters 50 M: 4
Masters 60 M: 2
Junior F: 0
Elites F: 0
Masters 30 F: 0
Masters 40 F: 1
Junior M: 0
Elites M: 3
Masters 30 M: 5
Masters 40 M: 11
Masters 50 M: 6
Masters 60 M: 4
Junior F: 0
Elites F: 0
Masters 30 F: 1
Masters 40 F: 4
Ebikes: 2
Ebikes: 1
Ebikes: 3
Junior M: 0
Elites M: 5
Masters 30 M: 10
Masters 40 M: 17
Masters 50 M: 10
Masters 60 M: 6
Junior F: 0
Elites F: 0
Masters 30 F: 1
Masters 40 F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
João Martins Bike-Ó-Serra Masters 30 M 0001 35km ----
Rui pereira ----- Masters 40 M 65km
Luis Umbelino Grupo cicloturismo Montemor-o-novo Masters 40 M 35km
Lara Silva Bike-ó-serra Masters 40 F 0002 35km ----
Paulo Martins Bike-o-serra Masters 50 M 0003 35km ----
Helder Rodrigues BIKE-Ó-SERRA Masters 40 M 0010 35km ----
Alexandre Bastos Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Elites M 0008 35km ----
Diogo Ferreira ----- Elites M 35km
Manuel Couveiro Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Masters 50 M 0014 35km ----
Elisabete Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Masters 40 F 0015 35km ----
Pedro Caldeira ISCA BIKE TEAM Masters 30 M 0004 35km ----
Luis Rosa BORA beber Masters 30 M 0005 35km ----
victor manuel calvino Buscatrilhos team Alcochete Ebikes 0006 Ebikes 35km ----
Ivo Sousa ----- Masters 30 M 35km
Fernando Reis ----- Masters 30 M 35km
Pedro Silva TUGACYCLING Masters 30 M 0009 65km ----
Pedro rita Team escala visual Masters 40 M 0007 35km ----
Eduardo fernando baeta pinto. BTT trapalhões. Masters 50 M 0017 35km ----
Fernanda pinto Grupeta do pedal Masters 40 F 0018 35km ----
Paulo Casadinho Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo Masters 50 M 35km
Tiago Barbosa Clube BTT Grândola Masters 30 M 35km
Paulo Ferreira SRCP Foguetes de Pegões Masters 30 M 0041 65km ----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Elites M 0057 35km ----
Custódio Mendes Grupo cicloturismo Montemor o novo Ebikes Ebikes 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Masters 60 M 35km
José pedras alvas Grupo cicloturismo de Montemor -o-novo Masters 60 M 35km
Nuno Miguel Soares FVF BIKE TEAM Masters 40 M 65km
Cintia Raquel Antonito FVF BIKE TEAM Masters 30 F 65km
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planície Masters 40 M 0011 65km ----
Nuno Silvestre Arepa Btt Masters 40 M 35km
Tiago Cordeiro ----- Ebikes Ebikes 35km
Inácio Mendes Culineiros team Masters 40 M 35km
Quint Eletrão Ebikes 0012 Ebikes 65km ----
Hugo Oliveira ----- Masters 30 M 0035 35km ----
Tânia Grilo ----- Masters 40 F 0013 65km ----
Luis Mira Clínica Hernani broco Masters 50 M 65km
Miguel Matias ----- Masters 40 M 0039 65km ----
Paulo Ribeiro Maior Bike Masters 60 M 0020 35km ----
Fabio santos Maior Bike Masters 40 M 0019 35km ----
Filipe Nuno ----- Masters 40 M 0016 35km ----
Sérgio Palmeiro ----- Masters 30 M 65km
Rafael dos santos sousa ----- Masters 30 M 0022 65km ----
Vitor Manuel pires ----- Masters 50 M 0025 65km ----
José Manuel Castro ----- Masters 60 M 35km
Julio Gato 360biketrail/Mundimat/CCA Paio Pires Ebikes 0021 Ebikes 65km ----
jorge Manuel Silva Decosport-Valdayo Masters 60 M 35km
Arlindo Nunes José Birras do Btt Masters 60 M 35km
Marta Castro Jesus ----- Masters 30 F 0024 35km ----
António Gonçalves ----- Masters 40 M 0023 35km ----
Fernando Reis ----- Masters 30 M 65km
Paulo Costa Team Escala Visual Masters 50 M 0026 35km ----
Luis Miguel Gaibino ADN Trilhos Masters 50 M 0027 65km ----
Fernando Teixeira Fernando Teixeira ADN trilhos Masters 60 M 0034 65km ----
Gonçalo Sousa ----- Masters 40 M 0028 35km ----
Ricardo Miguel Conceição Casa do Benfica, Evora Masters 30 M 0029 35km ----
helder miguel silva Team Escala Visual Masters 50 M 0030 65km ----
Davide Chaves ----- Masters 40 M 0031 65km ----
Rui Pereira ----- Masters 40 M 0032 65km ----
Hugo Espigão Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters 40 M 0036 65km ----
Sónia Lua Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Masters 40 F 0037 35km ----
Mário Jorge Dias Pinto ----- Masters 40 M 0033 65km ----
Antonio Sousa VedoriasBike Ebikes Ebikes 35km
Dario Sousa VedoriasBike Ebikes Ebikes 35km
Filipe Coelho Individual Masters 40 M 65km
Carlos Alberto de Almeida Garcia Ferreira ----- Masters 60 M 0056 35km ----
Paulo Pereira Grupo cicloturismo de Montemor-o-Novo Masters 60 M 35km
Filipe Filipe ----- Masters 50 M 0049 35km ----
Helder António dos Reis Dias Habemus Papa Masters 40 M 65km
Paulo Pereira ADN-TRILHOS Masters 40 M 0038 35km ----
Élson Rafacho ADN Trilhos Masters 30 M 0040 65km ----
João Ferro ADN trilhos Elites M 0042 65km ----
Zé Peter Adn-trilhos Masters 50 M 0045 65km ----
Pedro Coruche ADN Trilhos Masters 40 M 65km
Nuno Miguel serrote Lopes ADN Masters 40 M 0043 35km ----
David José Piçarra Raminhos ADN trilho Masters 40 M 0044 35km ----
Helder Carlota Adn trilhos Masters 40 M 0048 35km ----
Armando Calisto Cardoso marateca bike time. Masters 60 M 0046 35km ----
Luís Ferreira ----- Masters 60 M 0047 65km ----
Parrulas Individual Masters 60 M 0050 35km ----
Fernando Mirante Individual Masters 50 M 35km
José Perdigão ADN Trilhos Elites M 0051 65km ----
Diogo Galego ISCA bike team Elites M 0052 35km ----
Carlos Breia SRCP Foguetes de Pegões Masters 40 M 0053 35km ----
Leonel Mirador Adn Trilhos Masters 50 M 0054 35km ----
Hermínio Rita Grupo Desportivo de Casebres Masters 60 M 65km
João Amante ----- Masters 40 M 65km
Fábio Caixeirinho ----- Masters 30 M 0055 65km ----
Ana Morais ----- Masters 40 F 35km
José Silva ----- Masters 40 M 35km
Joaquim Viola ----- Masters 50 M 65km

Pagar inscrições (0)