IX MARATONA BTT BAIXO GUADIANA

ONDE?
Largo Manuel Cabanas, Vila Nova de Cacela, Faro

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Março de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00
ALMOÇO
12.00
ACOMPANHANTES
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
associacaobttbaixoguadiana@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:

Partida por boxes:

Box 1: Dorsal 1 a 150

Box 2: Dorsal 151 a 300

Box 3: Dorsal 301 a 600

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 167
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados Meia Maratona 40km: 52
Confirmados Maratona 60km: 28
Confirmados Meia Maratona 40km E-bikes: 0
Confirmados Maratona 60km E-Bikes: 6

Escalões:

Elites M: 4
Master 30: 12
Master 40: 18
Master 50: 11
Master 60: 4
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 2
Elites M: 1
Master 30: 5
Master 40: 16
Master 50: 4
Master 60: 2
Elites F: 0
Master 30 F: 0
Master 40 F: 0
Meia Maratona 40km E-bikes: 0
Maratona 60km E-Bikes: 6
Meia Maratona 40km E-bikes: 0
Maratona 60km E-Bikes: 6
Elites M: 5
Master 30: 17
Master 40: 34
Master 50: 15
Master 60: 6
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Márcio Santos Duas Rodas Bike Store Master 30 Meia Maratona 40km
Joaquim Guerreiro ----- Master 40 0043 Meia Maratona 40km ----
Dino lopes BTT Leões de Olhão Master 30 0001 Meia Maratona 40km ----
Desiderio Paulo Gonçalves Ramos ----- Elites M 0002 Meia Maratona 40km ----
João Manuel Marques ----- Master 50 0003 Meia Maratona 40km ----
SERGIO LOPES Leoes de Olhao Master 60 Meia Maratona 40km
Tiago Baião Ases da serra Master 40 Meia Maratona 40km
José Antonio Gavilán Fernández BICICLUB LEPE PROYECTO DEPORTIVO Master 40 Maratona 60km
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 50 Meia Maratona 40km
Juan Carlos Suarez Pazos BIKE STORE AYAMONTE Master 50 0038 Maratona 60km ----
Paulo Santos J.S.Campinense Master 50 Meia Maratona 40km
Luís 24H ALTIMETRIA | ON TRACK Master 30 0026 Meia Maratona 40km ----
Israel Lucas Sanchez Bike Store Ayamonte Master 40 Meia Maratona 40km
Eduardo Caiado ----- Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
Raúl García Giraldo CDC Platero Master 40 Maratona 60km
Gabriel Saa Olivares CDC Platero Master 40 Maratona 60km
Moises Brinco SPARTAN BIKE Master 50 0004 Meia Maratona 40km ----
FERNANDO Antunes ANTUNES Morcegos 8900 cacela Master 40 Maratona 60km
João Virtuoso SCOlhanenseBTT Master 40 0024 Maratona 60km ----
Nuno Valério Fernandes campinas Morcegos 8900 cacela Master 40 Meia Maratona 40km
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Master 60 0005 Maratona 60km ----
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup Master 30 0006 Meia Maratona 40km ----
Elio Santos Chicken cup Master 40 0007 Meia Maratona 40km ----
Paulo jose BIKE STORE AYAMONTE Master 40 Maratona 60km
Floren Multiservicios Floren Master 30 0008 Meia Maratona 40km ----
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros ----- Master 30 0009 Meia Maratona 40km ----
Jose Antonio Villegas prieto Cx onubense Master 30 0010 Maratona 60km ----
Rui Lopes Germanic sulcars /Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Master 50 Meia Maratona 40km
Angelo Correia Efapel Cycling Team Master 40 0011 Meia Maratona 40km ----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Master 50 0046 Meia Maratona 40km ----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master 50 0055 Meia Maratona 40km ----
Bruno BTT-Quarteirense Master 40 0012 Maratona 60km ----
Guilherme Pereira Btt Conceição de Faro Elites M 0067 Maratona 60km ----
Paco Sánchez Bike Store Ayamonte Master 50 Meia Maratona 40km
Antônio Pacheco ----- Master 30 0068 Meia Maratona 40km ----
Joaquim Conceição ----- Elites M 0013 Meia Maratona 40km ----
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina / Cars Company Master 40 Maratona 60km
Hugo Conceição Rodactiva/Golden Club Cabanas Master 40 0014 Maratona 60km ----
José Guerreiro Morcegos 8900/Quiosque Guadiana Master 40 0015 Meia Maratona 40km ----
CLÁUDIO ALEXANDRE MODESTO CLARA indivi-dual Master 40 0016 Maratona 60km ----
Alvaro Conceição JIC Racing Team Master 40 0017 Meia Maratona 40km ----
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 60 0045 Meia Maratona 40km ----
carlos nobre sempre com deus Master 50 Maratona 60km
António revés ----- Elites M 0040 Meia Maratona 40km ----
Jose Bento J.S.CAMPINENSE Master 50 Meia Maratona 40km
Marco nuno Guerreiro JIC RACING TEAM Master 50 Meia Maratona 40km
Dominique Marques Benetton VRSA Master 40 Meia Maratona 40km
Sisenando Ramos Xdreams Master 60 0057 Meia Maratona 40km ----
Luis Santos ACD COOBITAL Master 40 0018 Meia Maratona 40km ----
Gica Aureliana Benetton Vrsa Master 40 F Meia Maratona 40km
Jorge RODACTIVA / Golden Club cabanas Master 40 Meia Maratona 40km
Hugo Batista ACD COOBITAL Master 50 0019 Meia Maratona 40km ----
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 40 0020 Maratona 60km ----
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 40 Meia Maratona 40km
Pedro Miguel Dias JIC Racing Team Master 30 0021 Maratona 60km ----
Marco Rodrigues Grupo desportivo Ameixialense Master 40 Meia Maratona 40km
Tiago Rodrigues SCOlhanense Btt Master 40 0022 Maratona 60km ----
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Paulo Pinto - Pinturas Master 50 0039 Meia Maratona 40km ----
João Sacramento ----- Master 40 0023 Meia Maratona 40km ----
Fidel Ceada Martín Bike Store Ayamonte Master 40 0025 Maratona 60km ----
Helio Correia Chicken Cup Master 30 0027 Maratona 60km ----
Marco António Guerreiro Rosa Rodactiva/Golden Clube Cabanas Master 40 Maratona 60km
Leonel Teixeira JIC RACING TEAM Master 30 0028 Meia Maratona 40km ----
Francisco Javier Jurado Gómez CDC Platero Master 30 0029 Meia Maratona 40km ----
David Teixeira JIC racing team Master 40 0035 Meia Maratona 40km ----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira Master 50 Maratona 60km
Francisco Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Elites M Meia Maratona 40km
Márcio Santos Duas Rodas Bike Store Master 30 Meia Maratona 40km
João Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo Master 30 Maratona 60km
André Miguel Chiken Cup/ Europontal/G-ride Master 30 Meia Maratona 40km
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken cup Master 60 Meia Maratona 40km
António Viegas Rodactiva Master 40 0030 Meia Maratona 40km ----
Timothy Bourne ----- Maratona 60km E-Bikes 0031 Maratona 60km E-Bikes ----
Juan Manuel Ojeda Sosa Ciudad de Ayamonte Master 50 0032 Maratona 60km ----
Gilberto Gato GARRA/ONEBIKE Master 50 Meia Maratona 40km
Juan Antonio Perez Castillo Sport bici cdc Master 50 Maratona 60km
André Martins Ases da Serra São Brás de Alportel Elites M Meia Maratona 40km
Fernando Pereira Martins MGNascimento Master 50 Maratona 60km
Manuel Morón Rodríguez Bici Club Lepe Master 60 Maratona 60km
Bernard Os Amigos Maratona 60km E-Bikes 0033 Maratona 60km E-Bikes ----
Alexandre Almeida ----- Master 40 Maratona 60km
PATRICK RAUCH Os Amigos de VTTAE Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
João Vítor Rodrigues José C.U.C.A.S Bike Team /AAA/Bar SIX/ Master 40 Meia Maratona 40km
Maria Manuel Patricio Aleijados do BTT Meia Maratona 40km E-bikes Meia Maratona 40km E-bikes
Henrique Vinagre FURÕES DE ALBUFEIRA Master 50 Meia Maratona 40km
Rui Moreira Aleijados do BTT Meia Maratona 40km E-bikes Meia Maratona 40km E-bikes
José Manuel Alba Velasco Club Ciclista Ayamonte Master 50 Maratona 60km
Jose Antonio Ferreia Reis Pinto CDC Ayamonte Master 50 Maratona 60km
Jose Maria dos Santos Gomes ----- Master 50 Meia Maratona 40km
Ludgero Andrade Btt & caricas cp Conceição TVR Master 60 0061 Meia Maratona 40km ----
Tiago Mestre Rodactiva Master 30 Meia Maratona 40km
Gleisson Oliveira BTT Leões de Olhão Master 40 0036 Meia Maratona 40km ----
Francisco Javier CDC EL GRANADO Master 40 Meia Maratona 40km
Francisco Javier CDC EL GRANADO Master 40 0037 Meia Maratona 40km ----
FERMIN RODRIGUEZ FERIA CDC EL GRANADO Master 40 Meia Maratona 40km
vitor santos Team Bora Mó Master 50 Maratona 60km
Richard Eduardo CBTT Master 60 Maratona 60km
Edmundo Guerreiro Rodactiva Master 40 Meia Maratona 40km
Jan Heemskerk ----- Master 60 0041 Maratona 60km ----
Miguel Domingues ----- Master 30 0042 Meia Maratona 40km ----
MAXIMILIANO ABTT BAIXO GUADIANA Master 40 Maratona 60km
Estevão Emanuel Martins Balbino Talefeiro de Paderne Master 40 Maratona 60km
Luís Felgueiras ----- Master 50 0044 Maratona 60km ----
Pedro Vicente ----- Elites M 0047 Meia Maratona 40km ----
José ----- Master 40 0048 Maratona 60km ----
Rafael Mora Biciclub Lepe Master 40 Maratona 60km
Bruno Rafael Gonçalves Tomás Team Bora Mó Master 40 0049 Maratona 60km ----
Nuno Cavaco Clube BTT Abas da Geada Santa Catarina Master 40 Maratona 60km
Luis Santos xdrem blasius Meia Maratona 40km E-bikes Meia Maratona 40km E-bikes
Márcio 24horas Altimetria | ONTRACK Master 30 Meia Maratona 40km
Diogo Afonso Rodativa/GoldenClub Master 30 0050 Maratona 60km ----
Inês Evaristo Rodactiva/Golden Club Cabanas Master 30 F 0051 Meia Maratona 40km ----
FABIÁN ÁLVAREZ ASELEGAL TEAM Master 50 0052 Maratona 60km ----
Iván Leiva Soutiño C.C OS MOSQUETEIROS Master 40 0053 Meia Maratona 40km ----
ANGELO GONÇALVES FF RACING Master 50 0054 Meia Maratona 40km ----
Pedro Gomes ----- Master 30 Maratona 60km
Jose Cruz Gómez Club ciclista Cartaya Master 40 0062 Maratona 60km ----
Jose Cruz Gómez Club ciclista Cartaya Master 40 Maratona 60km
Antonio Alamo González Bikestore Master 50 Meia Maratona 40km
Ruben Costa Clube btt Santa Catarina Maratona 60km E-Bikes 0056 Maratona 60km E-Bikes ----
José manuel aguaded romero Biciclub Lepe Master 40 Maratona 60km
João Luís guerreiro BTT&caricas CP Conceição TVR Master 60 0058 Meia Maratona 40km ----
Sebastián Gómez medina Bikefabrik lepe Meia Maratona 40km E-bikes Meia Maratona 40km E-bikes
Ricardo Uva Sancho Cafajestes do BTT Master 40 Meia Maratona 40km
José manuel aguaded romero Biciclub Lepe Master 40 0059 Maratona 60km ----
accalia morgado ----- Master 40 F 0065 Meia Maratona 40km ----
Rute Rosa Casa do povo de Conceição de Tavira btt & caricas Master 40 F 0060 Meia Maratona 40km ----
Juan Orta Santana Overland BTT Elites M Meia Maratona 40km
Manuel David Ángel Lagares Patapalos Huelva Master 40 0064 Maratona 60km ----
Manuel Castaño Taylor ----- Master 30 0063 Maratona 60km ----
Vitor Btt&Caricas- Casa Povo Conceição Tvr Master 50 Meia Maratona 40km
Ricardo AFONSO ----- Master 40 0066 Meia Maratona 40km ----
Luis Miguel Sousa da Palma Morcegos Master 40 Meia Maratona 40km
Bruno Soares Btt & Caricas Casa do povo de Conceição de Tavira Master 40 0069 Maratona 60km ----
Domingo Ramírez García Onuba Outlet Mtb Master 40 0075 Maratona 60km ----
VITOR ANDRADE BTT & CARICAS - C.Povo Conceição Tavira Master 50 0070 Meia Maratona 40km ----
Joao Flip Urbano FREEBIKE Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
Jorge Nieves Romero ----- Master 50 Meia Maratona 40km
Sergio Filipe da Costa Vicente Porches BTTeam Master 40 Maratona 60km
Nuno Santos FREEBIKE / SPECIALIZED Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
Dario M.G. Nascimento Master 30 0071 Meia Maratona 40km ----
Marco Nunes Rodactiva - Castro Marim Master 40 0072 Maratona 60km ----
Joel Antonio Freebike/Specialized Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
Luis Macau ----- Master 30 0073 Meia Maratona 40km ----
Pedro Miguel Graça Clube Bike Team Tavira Maratona 60km E-Bikes Maratona 60km E-Bikes
Martim Graça Clube Bike Team Tavira Meia Maratona 40km
Adrian Bortos bortos CC platero Master 40 0074 Maratona 60km ----
Carlos Adriano Leal Graça ----- Master 40 Maratona 60km
Timothy Bourne ----- Maratona 60km E-Bikes 0076 Maratona 60km E-Bikes ----
Marco Guerreiro JIC RACING TEAM Master 50 0078 Meia Maratona 40km ----
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Master 40 0077 Meia Maratona 40km ----
Valerio jose Gomes Rufino 24H Altimetria | On track Master 30 0081 Meia Maratona 40km ----
Fábio Lopes 24H Altimetria I On Track Master 40 0080 Meia Maratona 40km ----
João Faustino 24H Altimetria I On track Master 30 Meia Maratona 40km
Alexandre Rodrigues 24H Altimetria | On Track Master 40 0079 Meia Maratona 40km ----
MANUEL PALMA ERGOCENTRO LABORATORIO DE FISIOLOGIA Master 50 0082 Meia Maratona 40km ----
Carlos Duarte 24H Altimetria | On Track Maratona 60km E-Bikes 0083 Maratona 60km E-Bikes ----
Carlos Pandeiro ----- Master 40 Meia Maratona 40km
Tiago Gomes Carvalho ----- Master 30 Meia Maratona 40km
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Rodactiva / Golden Clube Cabanas Master 60 Maratona 60km
Tiago Lopes 24H Altimetria | On Track Master 40 0084 Meia Maratona 40km ----
José Ignacio ----- Elites M Meia Maratona 40km
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Antão Ginasio CentroDoFerro Master 40 Meia Maratona 40km
David Costa Rodactiva Golden Club Cabanas Master 40 0085 Meia Maratona 40km ----
Ed Donghi ----- Master 60 Meia Maratona 40km
Miguel Ângelo Coelho 24H Altimetria I On Track Master 50 0086 Meia Maratona 40km ----
oger os amigos de BTTAE Maratona 60km E-Bikes 0087 Maratona 60km E-Bikes ----

Pagar inscrições (0)