ONDE?
Tomar, Santarém
QUANDO?
1 a 2 de Junho
FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Domingo, 03 de Março de 2024 às 23:59
Fase 2: De Domingo, 03 de Março de 2024 às 23:59 até Terça, 28 de Maio de 2024 às 23:59
Solo € 69.00 |
Duplas Masculinas € 138.00 |
Duplas Femininas € 138.00 |
Duplas Mistas € 138.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telefone: 249092799
Telemóvel (Tiago Gomes): 914023693
Telemóvel (Joel Graça): 918149860
Email: templariosbtt@gmail.com
Site: https://templariosbtt.pt
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO | PAGAR |
---|---|---|---|---|---|
Joao Carlos Baldeante Nunes | ----- | Master B M | 0007 | Solo | ---- |
Edgar Branco | Gosimat Bike Team | Elite M | 0032 | Solo | ---- |
Hugo Almeida | Cães de Caça BTT - Clube de Ciclismo de São Martinho do Bispo | Master B M | Solo | ||
Rui Carlos Santos Figueiredo | Chutacavalo&xp | Master C M | Solo | ||
Tiago Ribeiro | Cavaleiros do Pecal | Master A M | 0001 | Solo | ---- |
Gonçalo Forte | MF Bike Team | Detailstrong-remodelações | Master A M | 0002 | Solo | ---- |
PEDRO CABRITA | Pedalatikos | Duplas Masculinas | 0005A | Duplas Masculinas | ---- |
NILSON MARTA | Pedalatikos | Duplas Masculinas | 0005B | Duplas Masculinas | ---- |
Ricardo Monteiro | Ultra Pedal | Master A M | 0003 | Solo | ---- |
Tiago Dias | Bike racers club btt | Master A M | 0017 | Solo | ---- |
Bruno Sousa | CCR Alqueidão da Serra | Master B M | Solo | ||
Salvador Meireles | ----- | Master B M | 0013 | Solo | ---- |
Mário Paiva | Falcões BTT | Master C M | 0006 | Solo | ---- |
Tiago Nuno | Falcões Btt | Master B M | 0004 | Solo | ---- |
Rogério Necho | Carecas do Pedal | Master C M | Solo | ||
Ivo Faustino | Falcões BTT | Master A M | 0010 | Solo | ---- |
Francisco Andrade | Falcões BTT | Sub-23 M | 0008 | Solo | ---- |
Bruno Rebelo | Clube OGMA | Master B M | 0009 | Solo | ---- |
Miguel Faustino | Ultra Pedal | Master C M | 0015 | Solo | ---- |
Luis Paixão | Korpoactivo / Penacova | Master A M | 0040 | Solo | ---- |
Rui miguel da silva fernandes | Blackbulls cni/ pousadinha | Master B M | Solo | ||
Samuel Antonio García Retamar | Calamonte Bike Team | Master A M | 0011 | Solo | ---- |
Hugo Almeida | Cães de Caça Btt- Clube de Ciclismo São Martinho do Bispo | Master B M | Solo | ||
Bruno Parreira | Riders on the Storm | Master B M | 0012 | Solo | ---- |
ISMAEL MASERO PEREZ | ----- | Master B M | 0014 | Solo | ---- |
Rui Martins | SRAM Team | Master C M | Solo | ||
Luis Marques | Clube OGMA | Master B M | 0016 | Solo | ---- |
Nuno Ricardo Alves Fernandes | Montes De Adrenalina | Master B M | 0019 | Solo | ---- |
Joaquim Martins | Ciclismo 2640 | Master B M | 0018 | Solo | ---- |
João Pedro Pina | Cortiças | Master C M | 0030 | Solo | ---- |
Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | CBTTAA- Gravel | Master C M | Solo | ||
Antonio Pedro Alves Faria | AM Bikes | Master C M | Solo | ||
Francisco Quadrado | ----- | Master B M | Solo | ||
Tiago Neves Barbosa | Clube BTT Grândola | Master A M | Solo | ||
, Luís Mira | Clínica Hernani broco | Master C M | Solo | ||
PAULO REBELO | Team Asicra 101 | Master B M | Solo | ||
Jaime Grosso | Gosimat Bike Team | Master B M | 0033 | Solo | ---- |
Ricardo Santos | ADECT/CM SANTOS.PT | Master B M | 0020 | Solo | ---- |
Pedro Lopes | Tartarugas Maiorga/corep team | Master B M | 0021 | Solo | ---- |
Luis Maio | ADECT/CMSANTOS.PT | Master B M | 0022 | Solo | ---- |
Paulo Magalhães | CMSantos.pt | Master B M | 0023 | Solo | ---- |
Filipe Moura | OLIVTEC / GOLDEN PROJECT / VORTEX / SODHISA BIKES | Master B M | 0024 | Solo | ---- |
José Silva | OLIVTEC / GOLDEN PROJECT / VORTEX / SODHISA BIKES | Master B M | 0025 | Solo | ---- |
Paulo Mota | OLIVTEC / GOLDEN PROJECT / VORTEX / SODHISA BIKES | Master B M | 0026 | Solo | ---- |
Marco Eanes | Coxos & Lentos | Master C M | 0028 | Solo | ---- |
Gonçalo Morgado | ----- | Elites M | 0027 | Solo | ---- |
Renato Gaspar | MOVEFREE | Master B M | 0029 | Solo | ---- |
Cesar Piedade | RÓÓDINHAS / Master Vantagem | Master B M | 0031 | Solo | ---- |
Carlos Borges | ----- | Master C M | Solo | ||
Paulo Pinto | ----- | Master B M | Solo | ||
Sérgio Afonso | Ambikes | Master B M | 0034 | Solo | ---- |
Filipe Alexandre Guerra de Jesus | ----- | Master B M | 0039 | Solo | ---- |
Sérgio Berrincha | Barbichas do Lis | Master B M | 0035 | Solo | ---- |
ANTÓNIO SERAFIM NUNES DE FIGUEIREDO | Proteu Cycling Team - Casa do Povo da Retorta | Master C M | Solo | ||
Joao Bastos | O ciclista improvável/ABRIGADABTT | Duplas Masculinas | 0036 | Duplas Masculinas | ---- |
Diogo Caramujo | O ciclista improvável/ABRIGADABTT | Duplas Masculinas | 0037 | Duplas Masculinas | ---- |
Vasco Rosário | ASS. 20KMS ALMEIRIM | Master B M | Solo | ||
Bruno Mendes | Falcões BTT | Master B M | 0038 | Solo | ---- |
Bruno Sestearia | Sestearia team | Elites M | Solo | ||
João Carlos Moreira | Team Ribeirense -escola de ciclismo | Master B M | Solo | ||
Pedro Domingues | germano fan club | Duplas Masculinas | Duplas Masculinas | ---- | |
Jose Coelho | germano fan club | Duplas Masculinas | Duplas Masculinas | ---- | |
Pedro Domingues | Germano Fan Clube | Duplas Masculinas | Duplas Masculinas | ---- | |
José Coelho | Germano Fan Clube | Duplas Masculinas | Duplas Masculinas | ---- | |
Manuel Rodrigues | fvfbiketeam/ tufa Tufa bike team/ d'bike | Master A M | 0041 | Solo | ---- |
Francisco Figueiredo | Ròòdinhas \ MAster Vantagem | Master B M | Solo |