16º Raid Btt - Terras da Conceição de Tavira

ONDE?
Conceição de Tavira, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Maio de 2024 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Abril de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telefone: 281 370 989

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 48
Total Confirmados: 16

Percursos:

Confirmados 40km: 12
Confirmados 40km Ebikes: 4

Escalões:

Elites M: 2
M30: 0
M40: 2
M50: 6
M60: 1
Elites F: 0
F30: 0
F40: 1
Elites M Ebikes: 0
Masters M Ebikes: 4
Elites F Ebikes: 0
Masters F Ebikes: 0
Elites M: 2
M30: 0
M40: 2
M50: 6
M60: 1
Elites F: 0
F30: 0
F40: 1
Elites M Ebikes: 0
Masters M Ebikes: 4
Elites F Ebikes: 0
Masters F Ebikes: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup M30 40km
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA M60 0001 40km ----
Eleutério Conceição Associação Btt Baixo Guadiana Masters M Ebikes 0002 40km Ebikes ----
Hugo Conceição Rodactiva/Golden Club Cabanas M40 0009 40km ----
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / PAULO PINTO - Pinturas C.C. M50 0003 40km ----
Ludgero Andrade Btt & caricas cp Conceição TVR M60 40km
Luis Manuel Lampreia Associação btt baixo guadiana M50 40km
Tiago Baião Ases da serra M40 40km
Richard Eduardo BTT&Caricas M60 40km
LUIS EDUARDO SANTOS GONÇALVES Clube Bike Team Tavira Masters M Ebikes 40km Ebikes
Daniel Justo Tavira Bike Team Elites M 40km
Hélio Bruno Ribeiro Marques Chicken cup M30 40km
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro Btt Santo Estêvão-CPSE M40 40km
Nuno Almeida Associação BTT Baixo Guadiana M40 40km
João Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo M30 40km
Carlos Morais BTT Santo Estêvão-CPSE M40 40km
Jose Brito ----- Masters M Ebikes 40km Ebikes
Luis Branquinho TEAM ABÍLIO BIKES SHOP Masters M Ebikes 0004 40km Ebikes ----
Marco Rosa Rodactiva/Golden Clube Cabanas M40 40km
Tiago Mestre Rodactiva M30 40km
Edmundo Rodactiva M40 40km
Vitor Andrade Btt & Caricas - CPvo Conceição Tvr M50 40km
João Luís guerreiro BTT&caricas CP Conceição TVR M60 40km
Rute Rosa ----- F40 40km
Filipe Barradas Grupo Desportivo Samora Correia Masters M Ebikes 0005 40km Ebikes ----
Andreia Bernardo ----- F40 40km
José Salgueiro Morcegos M50 0006 40km ----
Accalia Morgado ----- F40 0007 40km ----
Antonio Raya Sillero ----- M40 0008 40km ----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana M40 40km
Dinis Bento Lopes Cycling Performance Elites M 40km
Daniel Lopes Lopes Cycling Performance Elites M 40km
Moises Brinco Spartan Bike M50 0010 40km ----
Henrique Lopes Clube Bike Team Tavira M50 40km
Jose Ramos Marquez CD TRIATLON HUELVA M50 0011 40km ----
Alberto Acosta Suares CD TRIATLON HUELVA M50 0012 40km ----
Tiago Gomes Carvalho ----- M30 40km
Rui Bravier TRP- Trail Runners Portimão M50 40km
Joaquim Conceição Pomar Wellness / Lopes Cycling Performance Elites M 40km
Salvador Filipe de Deus Claudino Martinho Rodactiva/Golden Club Cabanas Elites M 40km
André Martins Ases da serra Sao Brás de Alportel Elites M 40km
Miguel Martins ----- M30 40km
Fabien Pereira ----- Elites M 0013 40km ----
Jorge Aires Aires.Topografia/ABTTBaixo Guadiana Masters M Ebikes 40km Ebikes
Tiago Gomes Carvalho ----- M30 40km
José Ferreira Rodactiva/Golden Club Cabanas Elites M 0014 40km ----
José Ferreira ----- M50 0015 40km ----
luís Branquinho Team Abílio Bikes Shop Masters M Ebikes 0016 40km Ebikes ----

Pagar inscrições (0)