16º Maratona Rota do Medronho

ONDE?
Amoreiras-Gare, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Maio de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Maio de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
gdramoreirasgare@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 183
Total Confirmados: 116

Percursos:

Confirmados Meia Maratona: 79
Confirmados Maratona: 37

Escalões:

Juniores M: 4
Juniores F: 0
Elites M: 9
Masters 30: 7
Masters 40: 23
Masters 50: 19
Masters 60: 11
Elites F: 0
Masters F: 3
Elites M: 1
Masters 30: 8
Masters 40: 15
Masters 50: 8
Masters 60: 3
Elites F: 0
Masters F: 2
Juniores M: 4
Juniores F: 0
Elites M: 10
Masters 30: 15
Masters 40: 38
Masters 50: 27
Masters 60: 14
Elites F: 0
Masters F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Masters 50 0062 Meia Maratona
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Masters F 0063 Meia Maratona
Leonardo Silva ----- Elites M 0065 Meia Maratona
Joao cerol Leroy merlin Albufeira Masters 50 Meia Maratona
Daniel Costa ----- Elites M 0083 Meia Maratona
Fábio Jorge Rosado Faustino Vasco da Gama Atlético Clube de Sines Masters 30 Meia Maratona
Jorge Bravo Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 30 Maratona
Marcelo Varela NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Elites M Meia Maratona
Tiago Batista Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Masters 40 0051 Meia Maratona
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Masters 50 Meia Maratona
Rui Fernandes GARRA-Onebike Masters 40 0084 Maratona
Ricardo Fernandes Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 40 Meia Maratona
Pedro Marques Extremo Sul/Hotel Alisios/Terras do Arade CA Masters 40 0077 Maratona
Helio martins EXTREMOSUL Masters 50 0006 Maratona
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo de Btt " Os Marafades" / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos Masters 40 0040 Meia Maratona
José Carlos Martins Dias Garra Onebike Masters 60 0053 Meia Maratona
Francisco Figueiredo ADAL Masters 30 0035 Meia Maratona
Eduardo Guerreiro Extremosul/Hotelalisios/Terras do Arade CA Masters 50 Maratona
Filipe Cândido Sousa Gonçalves Grupo de Btt"Os Marafades"/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Masters 40 Meia Maratona
David rosado Grupo btt" os Marafades"/Skoda Alportil/CDCR Porto de lagos Masters 30 0069 Meia Maratona
José António Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0058 Meia Maratona
João Sobral ----- Masters 30 Meia Maratona
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Masters 30 Maratona
Marco Prima Garra Onebike Masters 40 0032 Meia Maratona
Rui Matias Rui Matias revestimentos de interiores Masters 40 Maratona
Luís Dias ADECT / CMSANTOS.PT Masters 40 0099 Meia Maratona
Rens Grevenstuk BTT LOULÉ/Elevis Masters 60 0019 Maratona
Gilberto Gato GARRA/ONEBIKE Masters 50 0079 Meia Maratona
Orlando Inácio ACD COOBITAL Masters 50 0097 Meia Maratona
Amandio Furtado GPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS Masters 60 Maratona
Filipe Fialho Grupo de Btt " Os Marafades" / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos Masters 40 Meia Maratona
David Valério Swick/Casa do Benfica de Almodovar Masters 30 Maratona
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Masters 40 0073 Maratona
Amandio Furtado GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters 60 0114 Maratona
Alexander Rathenau GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters 40 Maratona
Jorge Figueira GPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS Masters 40 0112 Maratona
Hugo Rodrigues GPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS Masters 40 Maratona
Aurelio M.G. Cortinhas AGARES BTT Masters 40 0029 Meia Maratona
Nuno Morgado ADECT/CMSANTOS.PT Masters 50 0027 Maratona
Antonio carlos Estrelo Mestre BTT Loulé/Elevis Masters 50 0092 Maratona
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes DuraizosBTT Masters F 0033 Maratona
Roberto Diogo Dias DuraizosBTT Masters 40 Maratona
Diogo Frasquilho DuraizosBTT Masters 30 Meia Maratona
Tiago Catarino DuraizosBTT Masters 30 Meia Maratona
João Emanuel da Costa Ramos DuraizosBTT Elites M 0030 Meia Maratona
Gonçalo Filipe Oliveira DuraizosBTT Elites M 0031 Meia Maratona
Vasco Miguel Lagarto DuraizosBTT Masters 40 Meia Maratona
Armindo Costa ----- Masters 40 Meia Maratona
Simão Andrez Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Juniores M 0067 Meia Maratona
Gabriel hilário jeues neto ACD COOBITAL Masters 50 0074 Meia Maratona
Susana Agostinho ----- Masters F Meia Maratona
Casimiro Caneiras BTT Figueirense Masters 40 Meia Maratona
Tiago Campos Vicentina Studio Fitness Masters 30 Meia Maratona
José Fernando Duarte Andrez Grupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos Masters 40 0066 Meia Maratona
Marco Palma Btt Loulé / Elevis Masters 30 0096 Maratona
Nuno Guerreiro ExtremoSul / Hotel Alisios / Terras de Arade CA Masters 40 0045 Meia Maratona
Miguel Nunes NSCP de Castro Verde/campaniços sobre rodas Masters 30 Meia Maratona
Ana Patrícia Glória GARRA-ONEBIKE Masters F 0071 Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Masters 40 Maratona
Tiago Duarte ----- Masters 40 Meia Maratona
Carlos José Marques ACD COOBITAL Masters 60 0086 Meia Maratona
Joao carlos dias Garra-Onebike Elites M 0038 Maratona
Nuno sousa Garra_Onebike Masters 40 0072 Maratona
Ana Pereira ADAL Masters F 0057 Meia Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda - Litoral Motors Masters 60 Meia Maratona
Daniel Filipe GARRA-Onebike Elites M Maratona
Susana Fernandes Grupo de Btt "Os Marafades "/Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos Masters F 0080 Meia Maratona
Guilherme Silva ADECT / CMSANTOS.PT Elites M Maratona
Nelson Candeias ADECT / CMSANTOS.PT Masters 30 Maratona
ARMENIO RODRIGUES ADECT / CMSANTOS.PT Masters 40 0070 Meia Maratona
Nelson Borralho ADECT/ CMSANTOS.PT Masters 40 0061 Maratona
Jose Guerreiro GARRA-Onebike Masters 50 0048 Meia Maratona
Elvis Prata GARRA - Onebike Masters 40 Meia Maratona
Matthew Davies ----- Masters 40 Meia Maratona
Rafael Pasadinhas ADECT / CMSANTOS.PT Masters 30 Meia Maratona
Filipe Manuel Freitas Runa Bike & Nutrition Shop Masters 40 Maratona
Filipe Santos Abutres Masters 40 Meia Maratona
Décio Alexadre de Brito Dourado BTT LOULÉ / ELEVIS Masters 40 0091 Maratona
Nemésio Rafael Viana Damas Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Masters 40 Meia Maratona
Jorge M de Oliveira DuraizosBTT Masters 40 Meia Maratona
Jorge Vilhena Larga a Roda - Litoral Motors Masters 40 0016 Meia Maratona
Rui Pires Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Masters 40 0009 Maratona
Hugo silva ADECT / CMSANTOS.PT Masters 40 0101 Meia Maratona
André Luís Hilário Martins TEAM PINHA E PINHÕES DANADO / PEÇAMODOVAR Masters 40 Maratona
Ricardo Santos ADECT / CMSANTOS.PT Masters 40 0081 Maratona
Luis Maio ADECT/CMSANTOS.PT Masters 40 Maratona
José carlos barroca Mirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira Guerreiro. Masters 50 0087 Meia Maratona
Ricardo Jorge Belchior Ferreira Mirachoro Hotels-Centro Ciclismo de Portimão-Churrasqueira Guerreiro Masters 30 0022 Meia Maratona
Emanuel Rosa Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0046 Meia Maratona
Jorge Reis Mirachoro Hotels Centro Ciclismo de Portimão Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0023 Meia Maratona
Luís Casimiro ACD COOBITAL Masters 50 Meia Maratona
João Carlos Marques Teles Mirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro Elites M 0014 Meia Maratona
Roberto Tomás Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0008 Meia Maratona
Rui Lopes Germanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Masters 50 0028 Meia Maratona
Rui Gonçalves CRIRA Aljustrel Masters 40 Meia Maratona
Nuno Rocha CMVB - G-Ride - Costa Properties Masters 40 Meia Maratona
João Malha Santos Garra-Onebike Masters 60 Maratona
Miguel Cosme Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 30 0055 Maratona
Jorge Guerreiro Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 60 0012 Maratona
Eurico Gonçalves GPP-Centro BTT de Lagos Masters 50 0113 Maratona
Luis Mira Clínica Hernani broco Masters 50 Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Elites M 0059 Meia Maratona
Hélio Ramos Extremosul Masters 40 0021 Maratona
Bettina Roschamann GPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS Masters F Maratona
helder miguel silva ADECT/CMSANTOS.PT Masters 50 0082 Maratona
Rodrigo Mateus Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 40 0056 Meia Maratona
Paulo Emidio Larga a Roda - Litoral Motors Masters 40 0017 Meia Maratona
Olivier Marechal Larga a Roda - Litoral Motors Masters 60 Maratona
Tiago grilo Silva Freitas Cavaleira-BTT Masters 40 Maratona
Hugo Rosa Os Kotas Masters 30 Meia Maratona
Octávio Gonçalves BTT Loulé /Elevis Masters 40 0098 Maratona
João Rodrigues ADECT/CMSANTOS.PT Masters 30 0036 Meia Maratona
Luis Maio ADECT/CMSANTOS.PT Masters 40 Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT / CMSANTOS.PT Masters 30 Meia Maratona
Fábio Caixeirinho ADECT / CMSANTOS.PT Masters 30 Meia Maratona
Alexandre Cochard Secção BTT/Cicloturismo do CRIRA Juniores M 0095 Meia Maratona
Rui Bravier Trail Runners Portimão Masters 50 Meia Maratona
Nelson Silva ADECT/CMSANTOS.PT Masters 40 Maratona
Rui Ribeiro Garra Onebike Masters 50 0047 Meia Maratona
Cristóvão Silva GARRA-Onebike Masters 40 Maratona
Elvis Prata GARRA - Onebike Masters 40 Meia Maratona
Bruno Candeias Team Pro Empeno Masters 40 Maratona
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Masters 50 0011 Meia Maratona
Paulo Santos ACD COOBITAL Masters 40 0089 Meia Maratona
nuno miguel gomes dos reis Mirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0002 Meia Maratona
Francisco José Inácio Morais Btt pedal'AR livre Masters 60 0010 Meia Maratona
Rui Miguel Catalão Mano BTT Conceição de Faro Masters 40 0003 Maratona
Pedro Gomes ----- Masters 30 0013 Meia Maratona
Gonçalo Silva Sporting Clube Santaclarense Masters 40 Meia Maratona
Tiago Coelho Furões Albufeira Masters 30 Meia Maratona
António Manuel Silva Izidro AMCP BIKE TEAM Masters 50 Meia Maratona
Luís Cavaco AMCP Bike Team Masters 50 Meia Maratona
Paulo Dias CENTRO CICLISMO LOULÉ- ITN MECÂNICA E PEÇAS Masters 50 Meia Maratona
Gonçalo Martins 360 Bike-Trail Elites M Meia Maratona
Antonio M. Varela Sebastiao Grupo Btt os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos Masters 60 0004 Meia Maratona
Luís M Beja Juventude Atlético Clube Masters 60 0005 Meia Maratona
Iuri Filipe Pedro Duarte Extremosul Masters 30 0007 Maratona
Ricardo Pires Masters 30 0075 Maratona
Analídio da Silva Peixeiro Valério Sporting Clube Santaclarense Masters 60 0060 Meia Maratona
Filipe Coelho Individual Masters 40 Maratona
Nuno Miguel serrote Lopes Uca Masters 40 Meia Maratona
paulo jorge do rosario santos TEAM BORA MÓ Masters 50 Maratona
Jose Reis G D BAIXA S . PEDRO SINES Masters 60 0026 Meia Maratona
Carlos Candeias ADECT/CMSANTOS.PT Masters 50 0025 Maratona
Pedro Espadinha Centro Ciclismo de Lagoa Masters 50 0015 Meia Maratona
Alexandre Correia Larga a Roda - Litoral Motors Elites M 0018 Meia Maratona
Nikica Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 30 0020 Maratona
Filipe Santos Os Kotas Masters 40 0041 Meia Maratona
David Carpinteiro Os Kotas Masters 40 0042 Meia Maratona
Sérgio Beja Os Kotas Masters 40 0043 Meia Maratona
David Marrachinho EXTREMOSUL Masters 50 0068 Maratona
João Martins Mirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro Masters 50 0085 Meia Maratona
Luis Ferreira Arrabida bikes team Masters 40 0024 Maratona
Martim Oliveira Os Kotas 0044 Meia Maratona
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Masters 40 0034 Meia Maratona
Joaquim Patrício CNAlvito Masters 60 0050 Meia Maratona
Mário Guiomar Extremosul /Hotel Aloísios/Terra do Arade Masters 50 0037 Maratona
Paulo Agostinho GARRA-ONEBIKE Masters 40 0039 Maratona
Luís Jorge Swick Casa do Benfica Almodôvar Masters 30 0049 Maratona
Marco Paulo Gonçalves coelho A.M.C.P. bike team Masters 40 Maratona
Pedro Bicho GARRA-Onebike Masters 30 0052 Maratona
João Cravo ACD COOBITAL Masters 40 0076 Meia Maratona
Nuno Patrício Amiciclo Grândola Masters 50 0054 Meia Maratona
Francisco Matos ADECT / CMSANTOS.PT Juniores M 0078 Meia Maratona
Henrique cândido ADECT / CMSANTOS.PT Juniores M 0064 Meia Maratona
José Domingues ACD COOBITAL Masters 50 0116 Meia Maratona
Rui Bernardino TRP - Trail Runners Portimão Masters 50 0088 Meia Maratona
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola Masters 60 0090 Meia Maratona
André Silva ACD COOBITAL Elites M 0093 Meia Maratona
Hugo Campos ADAL Masters 30 0094 Maratona
Ricardo Pereira Ricardo Pereira - Performance Masters 40 0100 Maratona
Filipe Quaresma ----- Masters 40 0102 Meia Maratona
João Correia NSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas Masters 30 0103 Meia Maratona
Nuno F. A. Pereira CRIRA Elites M 0104 Meia Maratona
Bruno Castro #88 Masters 40 0105 Meia Maratona
L. Miguel Castro ----- Masters 40 0106 Meia Maratona
Pedro M. B. Pereira CRIRA Masters 40 0107 Meia Maratona
Guilherme Castro #88 0108 Meia Maratona
Eduardo Santos BTT Pedal'AR Livre Masters 60 0109 Meia Maratona
José Ventura F.C. Ferreiras Masters 60 0111 Meia Maratona
Lourenço Valério ----- 0110 Meia Maratona
Adriano Domingos GDCT REPSOL POLÍMEROS Masters 30 0115 Meia Maratona
Armando Inacio GDCT REPSOL POLÍMEROS Masters 40 0117 Meia Maratona
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0071 03:04:03.887 ----   Diploma
Feminino2Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosBTT 0033 03:33:14.39000:29:10.503   Diploma
Masculino1Luís JorgeSwick Casa do Benfica Almodôvar 0049 02:22:49.248 ----   Diploma
Masculino2Ricardo Pires 0075 02:22:49.44400:00:00.196   Diploma
Masculino3Rui PiresMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0009 02:28:40.95000:05:51.702   Diploma
Masculino4Marco PalmaBtt Loulé / Elevis 0096 02:28:41.19000:05:51.942   Diploma
Masculino5Pedro MarquesExtremo Sul/Hotel Alisios/Terras do Arade CA 0077 02:30:34.20000:07:44.952   Diploma
Masculino6David MarrachinhoEXTREMOSUL 0068 02:30:34.36900:07:45.121   Diploma
Masculino7Ricardo PereiraRicardo Pereira - Performance 0100 02:31:48.15900:08:58.911   Diploma
Masculino8Jorge FigueiraGPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS 0112 02:33:44.89600:10:55.648   Diploma
Masculino9Ricardo SantosADECT / CMSANTOS.PT 0081 02:35:27.38100:12:38.133   Diploma
Masculino10helder miguel silvaADECT/CMSANTOS.PT 0082 02:35:47.63600:12:58.388   Diploma
Masculino11Nelson BorralhoADECT/ CMSANTOS.PT 0061 02:36:25.62800:13:36.380   Diploma
Masculino12Paulo Jorge do Rosário SantosTEAM BORA MO 0119 02:36:26.64100:13:37.393   Diploma
Masculino13Hugo CamposADAL 0094 02:36:27.11800:13:37.870   Diploma
Masculino14Joao carlos diasGarra-Onebike 0038 02:36:49.11200:13:59.864   Diploma
Masculino15Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0073 02:39:55.35300:17:06.105   Diploma
Masculino16Rui Miguel Catalão ManoBTT Conceição de Faro 0003 02:40:28.28500:17:39.037   Diploma
Masculino17Nuno MorgadoADECT/CMSANTOS.PT 0027 02:40:29.08100:17:39.833   Diploma
Masculino18Mário GuiomarExtremosul /Hotel Aloísios/Terra do Arade 0037 02:43:35.33600:20:46.088   Diploma
Masculino19Carlos CandeiasADECT/CMSANTOS.PT 0025 02:43:35.58400:20:46.336   Diploma
Masculino20Alexandre RathenauGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0118 02:47:14.52200:24:25.274   Diploma
Masculino21Décio Alexadre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0091 02:47:29.02500:24:39.777   Diploma
Masculino22Hélio RamosExtremosul 0021 02:52:29.68800:29:40.440   Diploma
Masculino23NikicaMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0020 02:52:47.23700:29:57.989   Diploma
Masculino24Pedro BichoGARRA-Onebike 0052 02:53:19.23300:30:29.985   Diploma
Masculino25Rui FernandesGARRA-Onebike 0084 02:56:32.46000:33:43.212   Diploma
Masculino26Jorge GuerreiroMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0012 02:56:33.95600:33:44.708   Diploma
Masculino27Amandio FurtadoGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0114 03:00:06.67800:37:17.430   Diploma
Masculino28Octávio GonçalvesBTT Loulé /Elevis 0098 03:03:52.15300:41:02.905   Diploma
Masculino29Antonio carlos Estrelo MestreBTT Loulé/Elevis 0092 03:03:58.93900:41:09.691   Diploma
Masculino30Nuno sousaGarra_Onebike 0072 03:04:12.38100:41:23.133   Diploma
Masculino31Rens GrevenstukBTT LOULÉ/Elevis 0019 03:25:13.20201:02:23.954   Diploma
Masculino32Luis FerreiraArrabida bikes team 0024 03:34:43.63301:11:54.385   Diploma
Masculino--Miguel CosmeMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0055 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1Joao carlos diasGarra-Onebike 0038 02:36:49.112 ----   Diploma
Masculino: Masters 301Luís JorgeSwick Casa do Benfica Almodôvar 0049 02:22:49.248 ----   Diploma
Masculino: Masters 302Ricardo Pires 0075 02:22:49.44400:00:00.196   Diploma
Masculino: Masters 303Marco PalmaBtt Loulé / Elevis 0096 02:28:41.19000:05:51.942   Diploma
Masculino: Masters 304Hugo CamposADAL 0094 02:36:27.11800:13:37.870   Diploma
Masculino: Masters 305NikicaMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0020 02:52:47.23700:29:57.989   Diploma
Masculino: Masters 306Pedro BichoGARRA-Onebike 0052 02:53:19.23300:30:29.985   Diploma
Masculino: Masters 401Rui PiresMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0009 02:28:40.950 ----   Diploma
Masculino: Masters 402Pedro MarquesExtremo Sul/Hotel Alisios/Terras do Arade CA 0077 02:30:34.20000:01:53.250   Diploma
Masculino: Masters 403Ricardo PereiraRicardo Pereira - Performance 0100 02:31:48.15900:03:07.209   Diploma
Masculino: Masters 404Jorge FigueiraGPP/CENTRO CYCLING BTT LAGOS 0112 02:33:44.89600:05:03.946   Diploma
Masculino: Masters 405Ricardo SantosADECT / CMSANTOS.PT 0081 02:35:27.38100:06:46.431   Diploma
Masculino: Masters 406Nelson BorralhoADECT/ CMSANTOS.PT 0061 02:36:25.62800:07:44.678   Diploma
Masculino: Masters 407Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0073 02:39:55.35300:11:14.403   Diploma
Masculino: Masters 408Rui Miguel Catalão ManoBTT Conceição de Faro 0003 02:40:28.28500:11:47.335   Diploma
Masculino: Masters 409Alexandre RathenauGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0118 02:47:14.52200:18:33.572   Diploma
Masculino: Masters 4010Décio Alexadre de Brito DouradoBTT LOULÉ / ELEVIS 0091 02:47:29.02500:18:48.075   Diploma
Masculino: Masters 4011Hélio RamosExtremosul 0021 02:52:29.68800:23:48.738   Diploma
Masculino: Masters 4012Rui FernandesGARRA-Onebike 0084 02:56:32.46000:27:51.510   Diploma
Masculino: Masters 4013Octávio GonçalvesBTT Loulé /Elevis 0098 03:03:52.15300:35:11.203   Diploma
Masculino: Masters 4014Nuno sousaGarra_Onebike 0072 03:04:12.38100:35:31.431   Diploma
Masculino: Masters 4015Luis FerreiraArrabida bikes team 0024 03:34:43.63301:06:02.683   Diploma
Masculino: Masters 501David MarrachinhoEXTREMOSUL 0068 02:30:34.369 ----   Diploma
Masculino: Masters 502helder miguel silvaADECT/CMSANTOS.PT 0082 02:35:47.63600:05:13.267   Diploma
Masculino: Masters 503Paulo Jorge do Rosário SantosTEAM BORA MO 0119 02:36:26.64100:05:52.272   Diploma
Masculino: Masters 504Nuno MorgadoADECT/CMSANTOS.PT 0027 02:40:29.08100:09:54.712   Diploma
Masculino: Masters 505Mário GuiomarExtremosul /Hotel Aloísios/Terra do Arade 0037 02:43:35.33600:13:00.967   Diploma
Masculino: Masters 506Carlos CandeiasADECT/CMSANTOS.PT 0025 02:43:35.58400:13:01.215   Diploma
Masculino: Masters 507Antonio carlos Estrelo MestreBTT Loulé/Elevis 0092 03:03:58.93900:33:24.570   Diploma
Masculino: Masters 601Jorge GuerreiroMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0012 02:56:33.956 ----   Diploma
Masculino: Masters 602Amandio FurtadoGPP/CYCLING CENTRO BTT DE LAGOS 0114 03:00:06.67800:03:32.722   Diploma
Masculino: Masters 603Rens GrevenstukBTT LOULÉ/Elevis 0019 03:25:13.20200:28:39.246   Diploma
Feminino: Masters F1Ana Patrícia GlóriaGARRA-ONEBIKE 0071 03:04:03.887 ----   Diploma
Feminino: Masters F2Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosBTT 0033 03:33:14.39000:29:10.503   Diploma
Masculino: Masters 30--Miguel CosmeMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0055 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0063 02:33:59.639 ----   Diploma
Feminino2Susana FernandesGrupo de Btt Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos 0080 03:14:46.05000:40:46.411   Diploma
Masculino1João MartinsMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0059 01:36:13.133 ----   Diploma
Masculino2João RodriguesADECT/CMSANTOS.PT 0036 01:36:28.12400:00:14.991   Diploma
Masculino3ARMENIO RODRIGUESADECT / CMSANTOS.PT 0070 01:40:09.78800:03:56.655   Diploma
Masculino4Gabriel hilário jeues netoACD COOBITAL 0074 01:40:11.59000:03:58.457   Diploma
Masculino5Simão AndrezMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0067 01:40:11.83800:03:58.705   Diploma
Masculino6Paulo EmidioLarga a Roda - Litoral Motors 0017 01:40:13.82900:04:00.696   Diploma
Masculino7Rodrigo MateusMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0056 01:43:17.81900:07:04.686   Diploma
Masculino8Orlando InácioACD COOBITAL 0097 01:43:25.59800:07:12.465   Diploma
Masculino9Adriano DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS 0115 01:43:26.57700:07:13.444   Diploma
Masculino10Hugo silvaADECT / CMSANTOS.PT 0101 01:44:30.05400:08:16.921   Diploma
Masculino11Francisco MatosADECT / CMSANTOS.PT 0078 01:46:05.55200:09:52.419   Diploma
Masculino12Nuno PatrícioAmiciclo Grândola 0054 01:46:05.79700:09:52.664   Diploma
Masculino13André SilvaACD COOBITAL 0093 01:46:07.74800:09:54.615   Diploma
Masculino14Sérgio BejaOs Kotas 0043 01:49:10.27000:12:57.137   Diploma
Masculino15Carlos José MarquesACD COOBITAL 0086 01:49:29.01500:13:15.882   Diploma
Masculino16Paulo SantosACD COOBITAL 0089 01:50:50.25300:14:37.120   Diploma
Masculino17Jorge VilhenaLarga a Roda - Litoral Motors 0016 01:52:57.97600:16:44.843   Diploma
Masculino18Alexandre CochardSecção BTT/Cicloturismo do CRIRA 0095 01:53:39.97000:17:26.837   Diploma
Masculino19Francisco FigueiredoADAL 0035 01:54:24.47300:18:11.340   Diploma
Masculino20Luís DiasADECT / CMSANTOS.PT 0099 01:54:24.97900:18:11.846   Diploma
Masculino21Jose GuerreiroGARRA-Onebike 0048 01:56:06.47000:19:53.337   Diploma
Masculino22Nuno GuerreiroExtremoSul / Hotel Alisios / Terras de Arade CA 0045 01:56:30.20100:20:17.068   Diploma
Masculino23Nuno F. A. PereiraCRIRA 0104 01:56:36.72700:20:23.594   Diploma
Masculino24Henrique cândidoADECT / CMSANTOS.PT 0064 01:57:25.69400:21:12.561   Diploma
Masculino25Leonardo Silva----- 0065 01:58:31.17800:22:18.045   Diploma
Masculino26Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0034 01:59:48.12500:23:34.992   Diploma
Masculino27Filipe SantosOs Kotas 0041 01:59:48.43300:23:35.300   Diploma
Masculino28Daniel Costa----- 0083 02:01:15.87200:25:02.739   Diploma
Masculino29João CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0103 02:01:16.42700:25:03.294   Diploma
Masculino30Martim OliveiraOs Kotas 0044 02:01:33.41100:25:20.278   Diploma
Masculino31Filipe Quaresma----- 0102 02:01:48.15100:25:35.018   Diploma
Masculino32João Emanuel da Costa RamosDuraizosBTT 0030 02:01:51.66400:25:38.531   Diploma
Masculino33José DominguesACD COOBITAL 0116 02:01:52.68000:25:39.547   Diploma
Masculino34Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0090 02:02:33.65000:26:20.517   Diploma
Masculino35Roberto TomásMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0008 02:02:48.16100:26:35.028   Diploma
Masculino36João Carlos Marques TelesMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0014 02:02:48.91000:26:35.777   Diploma
Masculino37David rosadoGrupo btt os Marafades/Skoda Alportil/CDCR Porto de lagos 0069 02:05:47.88600:29:34.753   Diploma
Masculino38Rui RibeiroGarra Onebike 0047 02:05:55.07400:29:41.941   Diploma
Masculino39Alexandre CorreiaLarga a Roda - Litoral Motors 0018 02:06:01.12000:29:47.987   Diploma
Masculino40Marco PrimaGarra Onebike 0032 02:06:11.38300:29:58.250   Diploma
Masculino41David CarpinteiroOs Kotas 0042 02:06:54.60900:30:41.476   Diploma
Masculino42Rui LopesGermanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro 0028 02:07:32.12800:31:18.995   Diploma
Masculino43Pedro M. B. PereiraCRIRA 0107 02:07:48.36500:31:35.232   Diploma
Masculino44João CravoACD COOBITAL 0076 02:08:45.60800:32:32.475   Diploma
Masculino45Tiago BatistaMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0051 02:09:17.08400:33:03.951   Diploma
Masculino46Gilberto GatoGARRA/ONEBIKE 0079 02:09:29.79400:33:16.661   Diploma
Masculino47Luís M BejaJuventude Atlético Clube 0005 02:09:56.34400:33:43.211   Diploma
Masculino48Gonçalo Filipe OliveiraDuraizosBTT 0031 02:11:04.09700:34:50.964   Diploma
Masculino49Pedro Gomes----- 0013 02:13:22.31800:37:09.185   Diploma
Masculino50Emanuel RosaMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0046 02:14:23.79600:38:10.663   Diploma
Masculino51José carlos barrocaMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira Guerreiro. 0087 02:14:23.79600:38:10.663   Diploma
Masculino52Ricardo Jorge Belchior FerreiraMirachoro Hotels-Centro Ciclismo de Portimão-Churrasqueira Guerreiro 0022 02:15:11.28700:38:58.154   Diploma
Masculino53José VenturaF.C. Ferreiras 0111 02:18:46.52000:42:33.387   Diploma
Masculino54Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de Btt Os Marafades / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos 0040 02:23:23.23100:47:10.098   Diploma
Masculino55Jorge ReisMirachoro Hotels Centro Ciclismo de Portimão Churrasqueira Guerreiro 0023 02:28:13.69500:52:00.562   Diploma
Masculino56Francisco José Inácio MoraisBtt pedal'AR livre 0010 02:30:26.11900:54:12.986   Diploma
Masculino57Guilherme Castro#88 0108 02:30:38.17300:54:25.040   Diploma
Masculino58Bruno Castro#88 0105 02:30:38.67000:54:25.537   Diploma
Masculino59José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos 0066 02:31:40.41200:55:27.279   Diploma
Masculino60Analídio da Silva Peixeiro ValérioSporting Clube Santaclarense 0060 02:33:22.59400:57:09.461   Diploma
Masculino61Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0015 02:34:27.88800:58:14.755   Diploma
Masculino62Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0062 02:34:29.39300:58:16.260   Diploma
Masculino63João MartinsMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0085 02:34:30.63300:58:17.500   Diploma
Masculino64Paulo BeneditoClube Millenniumbcp 0011 02:37:34.38001:01:21.247   Diploma
Masculino65José Carlos Martins DiasGarra Onebike 0053 02:37:45.11101:01:31.978   Diploma
Masculino66Jose ReisG D BAIXA S . PEDRO SINES 0026 02:38:23.34901:02:10.216   Diploma
Masculino67Eduardo SantosBTT Pedal'AR Livre 0109 02:39:00.84701:02:47.714   Diploma
Masculino68José AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0058 02:44:41.06101:08:27.928   Diploma
Masculino69Lourenço Valério----- 0110 02:59:31.68301:23:18.550   Diploma
Masculino70L. Miguel Castro----- 0106 02:59:34.42501:23:21.292   Diploma
Masculino71Antonio M. Varela SebastiaoGrupo Btt os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0004 03:14:46.60501:38:33.472   Diploma
Masculino72Joaquim PatrícioCNAlvito 0050 03:30:02.62101:53:49.488   Diploma
Masculino--nuno miguel gomes dos reisMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira Guerreiro 0002 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou
ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Lourenço Valério----- 0110 02:59:31.683 ----   Diploma
Masculino: Elites M1João MartinsMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0059 01:36:13.133 ----   Diploma
Masculino: Elites M2André SilvaACD COOBITAL 0093 01:46:07.74800:09:54.615   Diploma
Masculino: Elites M3Nuno F. A. PereiraCRIRA 0104 01:56:36.72700:20:23.594   Diploma
Masculino: Elites M4Leonardo Silva----- 0065 01:58:31.17800:22:18.045   Diploma
Masculino: Elites M5Daniel Costa----- 0083 02:01:15.87200:25:02.739   Diploma
Masculino: Elites M6João Emanuel da Costa RamosDuraizosBTT 0030 02:01:51.66400:25:38.531   Diploma
Masculino: Elites M7João Carlos Marques TelesMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0014 02:02:48.91000:26:35.777   Diploma
Masculino: Elites M8Alexandre CorreiaLarga a Roda - Litoral Motors 0018 02:06:01.12000:29:47.987   Diploma
Masculino: Elites M9Gonçalo Filipe OliveiraDuraizosBTT 0031 02:11:04.09700:34:50.964   Diploma
Masculino: Juniores M1Simão AndrezMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0067 01:40:11.838 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Francisco MatosADECT / CMSANTOS.PT 0078 01:46:05.55200:05:53.714   Diploma
Masculino: Juniores M3Alexandre CochardSecção BTT/Cicloturismo do CRIRA 0095 01:53:39.97000:13:28.132   Diploma
Masculino: Juniores M4Henrique cândidoADECT / CMSANTOS.PT 0064 01:57:25.69400:17:13.856   Diploma
Masculino: Juniores M5Martim OliveiraOs Kotas 0044 02:01:33.41100:21:21.573   Diploma
Masculino: Juniores M6Guilherme Castro#88 0108 02:30:38.17300:50:26.335   Diploma
Masculino: Masters 301João RodriguesADECT/CMSANTOS.PT 0036 01:36:28.124 ----   Diploma
Masculino: Masters 302Adriano DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS 0115 01:43:26.57700:06:58.453   Diploma
Masculino: Masters 303Francisco FigueiredoADAL 0035 01:54:24.47300:17:56.349   Diploma
Masculino: Masters 304João CorreiaNSCP de Castro Verde/Campaniços Sobre Rodas 0103 02:01:16.42700:24:48.303   Diploma
Masculino: Masters 305David rosadoGrupo btt os Marafades/Skoda Alportil/CDCR Porto de lagos 0069 02:05:47.88600:29:19.762   Diploma
Masculino: Masters 306Pedro Gomes----- 0013 02:13:22.31800:36:54.194   Diploma
Masculino: Masters 307Ricardo Jorge Belchior FerreiraMirachoro Hotels-Centro Ciclismo de Portimão-Churrasqueira Guerreiro 0022 02:15:11.28700:38:43.163   Diploma
Masculino: Masters 401ARMENIO RODRIGUESADECT / CMSANTOS.PT 0070 01:40:09.788 ----   Diploma
Masculino: Masters 402Paulo EmidioLarga a Roda - Litoral Motors 0017 01:40:13.82900:00:04.041   Diploma
Masculino: Masters 403Rodrigo MateusMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0056 01:43:17.81900:03:08.031   Diploma
Masculino: Masters 404Hugo silvaADECT / CMSANTOS.PT 0101 01:44:30.05400:04:20.266   Diploma
Masculino: Masters 405Sérgio BejaOs Kotas 0043 01:49:10.27000:09:00.482   Diploma
Masculino: Masters 406Paulo SantosACD COOBITAL 0089 01:50:50.25300:10:40.465   Diploma
Masculino: Masters 407Jorge VilhenaLarga a Roda - Litoral Motors 0016 01:52:57.97600:12:48.188   Diploma
Masculino: Masters 408Luís DiasADECT / CMSANTOS.PT 0099 01:54:24.97900:14:15.191   Diploma
Masculino: Masters 409Nuno GuerreiroExtremoSul / Hotel Alisios / Terras de Arade CA 0045 01:56:30.20100:16:20.413   Diploma
Masculino: Masters 4010Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0034 01:59:48.12500:19:38.337   Diploma
Masculino: Masters 4011Filipe SantosOs Kotas 0041 01:59:48.43300:19:38.645   Diploma
Masculino: Masters 4012Filipe Quaresma----- 0102 02:01:48.15100:21:38.363   Diploma
Masculino: Masters 4013Marco PrimaGarra Onebike 0032 02:06:11.38300:26:01.595   Diploma
Masculino: Masters 4014David CarpinteiroOs Kotas 0042 02:06:54.60900:26:44.821   Diploma
Masculino: Masters 4015Pedro M. B. PereiraCRIRA 0107 02:07:48.36500:27:38.577   Diploma
Masculino: Masters 4016João CravoACD COOBITAL 0076 02:08:45.60800:28:35.820   Diploma
Masculino: Masters 4017Tiago BatistaMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0051 02:09:17.08400:29:07.296   Diploma
Masculino: Masters 4018Fernando Miguel José GuerreiroGrupo de Btt Os Marafades / Skoda Alportil/ CDCR Porto de Lagos 0040 02:23:23.23100:43:13.443   Diploma
Masculino: Masters 4019Bruno Castro#88 0105 02:30:38.67000:50:28.882   Diploma
Masculino: Masters 4020José Fernando Duarte AndrezGrupo BTT Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto De Lagos 0066 02:31:40.41200:51:30.624   Diploma
Masculino: Masters 4021L. Miguel Castro----- 0106 02:59:34.42501:19:24.637   Diploma
Masculino: Masters 501Gabriel hilário jeues netoACD COOBITAL 0074 01:40:11.590 ----   Diploma
Masculino: Masters 502Orlando InácioACD COOBITAL 0097 01:43:25.59800:03:14.008   Diploma
Masculino: Masters 503Nuno PatrícioAmiciclo Grândola 0054 01:46:05.79700:05:54.207   Diploma
Masculino: Masters 504Jose GuerreiroGARRA-Onebike 0048 01:56:06.47000:15:54.880   Diploma
Masculino: Masters 505José DominguesACD COOBITAL 0116 02:01:52.68000:21:41.090   Diploma
Masculino: Masters 506Roberto TomásMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0008 02:02:48.16100:22:36.571   Diploma
Masculino: Masters 507Rui RibeiroGarra Onebike 0047 02:05:55.07400:25:43.484   Diploma
Masculino: Masters 508Rui LopesGermanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro 0028 02:07:32.12800:27:20.538   Diploma
Masculino: Masters 509Gilberto GatoGARRA/ONEBIKE 0079 02:09:29.79400:29:18.204   Diploma
Masculino: Masters 5010José carlos barrocaMirachoro Hotels - Centro Ciclismo Portimão - Churrasqueira Guerreiro. 0087 02:14:23.79600:34:12.206   Diploma
Masculino: Masters 5011Emanuel RosaMirachoro Hotels-Centro de Ciclismo de Portimão- Churrasqueira Guerreiro 0046 02:14:23.79600:34:12.206   Diploma
Masculino: Masters 5012Jorge ReisMirachoro Hotels Centro Ciclismo de Portimão Churrasqueira Guerreiro 0023 02:28:13.69500:48:02.105   Diploma
Masculino: Masters 5013Pedro EspadinhaCentro Ciclismo de Lagoa 0015 02:34:27.88800:54:16.298   Diploma
Masculino: Masters 5014Luís AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0062 02:34:29.39300:54:17.803   Diploma
Masculino: Masters 5015João MartinsMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0085 02:34:30.63300:54:19.043   Diploma
Masculino: Masters 5016Paulo BeneditoClube Millenniumbcp 0011 02:37:34.38000:57:22.790   Diploma
Masculino: Masters 5017José AntónioMirachoro Hotels - Centro de Ciclismo de Portimão - Churrasqueira Guerreiro 0058 02:44:41.06101:04:29.471   Diploma
Masculino: Masters 601Carlos José MarquesACD COOBITAL 0086 01:49:29.015 ----   Diploma
Masculino: Masters 602Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0090 02:02:33.65000:13:04.635   Diploma
Masculino: Masters 603Luís M BejaJuventude Atlético Clube 0005 02:09:56.34400:20:27.329   Diploma
Masculino: Masters 604José VenturaF.C. Ferreiras 0111 02:18:46.52000:29:17.505   Diploma
Masculino: Masters 605Francisco José Inácio MoraisBtt pedal'AR livre 0010 02:30:26.11900:40:57.104   Diploma
Masculino: Masters 606Analídio da Silva Peixeiro ValérioSporting Clube Santaclarense 0060 02:33:22.59400:43:53.579   Diploma
Masculino: Masters 607José Carlos Martins DiasGarra Onebike 0053 02:37:45.11100:48:16.096   Diploma
Masculino: Masters 608Jose ReisG D BAIXA S . PEDRO SINES 0026 02:38:23.34900:48:54.334   Diploma
Masculino: Masters 609Eduardo SantosBTT Pedal'AR Livre 0109 02:39:00.84700:49:31.832   Diploma
Masculino: Masters 6010Antonio M. Varela SebastiaoGrupo Btt os Marafades / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0004 03:14:46.60501:25:17.590   Diploma
Masculino: Masters 6011Joaquim PatrícioCNAlvito 0050 03:30:02.62101:40:33.606   Diploma
Feminino: Masters F1Carmelita AntónioGrupo de Btt ´´Os Marafades`` / Skoda Alportil / CDCR Porto de Lagos 0063 02:33:59.639 ----   Diploma
Feminino: Masters F2Susana FernandesGrupo de Btt Os Marafades /Skoda Alportil/CDCR Porto de Lagos 0080 03:14:46.05000:40:46.411   Diploma
Masculino: Masters 50--nuno miguel gomes dos reisMirachoro Hotels Centro de Ciclismo de Portimao Churrasqueira Guerreiro 0002 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)