Estiramantens Bike Race

ONDE?
Tavira, Faro

QUANDO?
Segunda, 10 de Junho de 2024 às 16:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966722779

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 22

Percursos:

Confirmados Circuito 5km - 2 horas: 22

Escalões:

Open M: 0
Master 30: 6
Master 40: 9
Master 50: 5
Master 60: 1
Open F: 1
Master F: 0
Open M: 0
Master 30: 6
Master 40: 9
Master 50: 5
Master 60: 1
Open F: 1
Master F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Daniel Justo Clube Bike Team Tavira Open M Circuito 5km - 2 horas
Paulo Revez Bohemia Team Master 40 0001 Circuito 5km - 2 horas ----
Márcio Santos Duas rodas Master 30 Circuito 5km - 2 horas
João Luís guerreiro BTT&caricas CP Conceição TVR Master 60 Circuito 5km - 2 horas
Carlos Adriano Leal Graça Temivels D´atalaia Master 40 0003 Circuito 5km - 2 horas ----
CARLOS dos SANTOS CLUBE BIKE TEAM - TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 60 0002 Circuito 5km - 2 horas ----
PAULO PINTO CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / PAULO PINTO - Pinturas C.C. Master 50 0004 Circuito 5km - 2 horas ----
Ludgero Andrade Btt & caricas cp Conceição TVR Master 60 Circuito 5km - 2 horas
Hugo Pereira ----- Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Inácio Serafim CASA DO BEBFICA DE OLHÃO Master 50 0005 Circuito 5km - 2 horas ----
André Martins Ases da serra Sao Brás de Alportel Open M Circuito 5km - 2 horas
Rui Dourado Lézinho ----- Master 30 0006 Circuito 5km - 2 horas ----
Andre Guerreiro MAKINÕES-GM.PECHÃO Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Ilberto Revez Team Bora Mó Master 40 Circuito 5km - 2 horas
vitor santos Team Bora Mó Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Tiago Filipe Fernandes Ribeiros ----- Master 30 0007 Circuito 5km - 2 horas ----
Ruben do Nascimento Pacheco Xera team Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Ruben do Nascimento Pacheco Xera team Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Fabien Pereira ----- Open M Circuito 5km - 2 horas
Paulo Jorge do Rosário Santos Team bora Mó Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Rui Lopes Germanic Sulcars/Albufeira *** G-Ride Portimão/Faro Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Luis Manuel Lampreia Associação btt baixo guadiana Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Tiago Gomes Carvalho ----- Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Elio Santos Chicken cup Master 40 0008 Circuito 5km - 2 horas ----
Miguel A.P.Sousa Btt santo Estêvão/cpse Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Patrick Martins Clube btt abas da geada santa Catarina Master 40 0009 Circuito 5km - 2 horas ----
Francisco Manuel Pires Faustino Chicken Cup -Europontal Lda Master 50 0013 Circuito 5km - 2 horas ----
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Daniel Eugénio Chicken cup Master 30 0010 Circuito 5km - 2 horas ----
Hugo Costa Clube btt abas da geada santa catarina Master 40 0012 Circuito 5km - 2 horas ----
Marco Rosa Rodactiva/Golden Clube Cabanas Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Paulo Santos ACD COOBITAL Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Dinis Palma RODACTIVA Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Ruben Costa Clube btt Santa Catarina Master 30 0011 Circuito 5km - 2 horas ----
Paulo Nuno Pires Ventura JIC Racing Team Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Andre Marreiros CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master 40 Circuito 5km - 2 horas
JOSÉ ANTONIO FUENTES MÁRQUEZ CLUB CICLISTA PLATERO Master 40 0014 Circuito 5km - 2 horas ----
Ricardo CDC PLATERO Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Rúben Gonçalves Eu mem Master 30 0015 Circuito 5km - 2 horas ----
María Franco Conceglieri BAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM Open F 0016 Circuito 5km - 2 horas ----
Juan José Vilan Rodríguez C. C. PLATERO. Master 40 Circuito 5km - 2 horas
ANGELO GONÇALVES FF RACING Master 50 0017 Circuito 5km - 2 horas ----
Sérgio Aniceto Guita Sebastião CHICKEN CUP Master 50 0018 Circuito 5km - 2 horas ----
ABILINO AFONSO MAKINOES | GMPECHAO Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Antão Ginasio CentroDoFerro Master F Circuito 5km - 2 horas
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 Circuito 5km - 2 horas
José Carlos Almeida Correia Rebenta valetas Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Jean-Philippe Louis Clube Bike Team Tavira Master 60 Circuito 5km - 2 horas
ISAAC Club Ciclista Valdayo Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Patricio matado Pardalitos do pedal tavira Master 30 Circuito 5km - 2 horas
Alexandre Rodrigues 24H Altimetria | On Track Master 40 0019 Circuito 5km - 2 horas ----
Carlos Rogerio Gride Master 50 Circuito 5km - 2 horas
Paulo Ventura JIC Racing Team Master 40 Circuito 5km - 2 horas
JORGE HIGINO SIMÃO DE MONTES CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 50 Circuito 5km - 2 horas
RICARDO JORGE DE SOUSA MACHADO CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 40 0021 Circuito 5km - 2 horas ----
TIAGO MANUEL FERNANDES RITA CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 40 Circuito 5km - 2 horas
JORGE MIGUEL PALMA ANICA CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Ilberto Francisco Revez Team Bora Mó Master 40 0020 Circuito 5km - 2 horas ----
Fábio Lopes 24H Altimetria I On track Master 40 Circuito 5km - 2 horas
Miguel Moreno Academia Ciclismo Jopelor/IPO-Lisboa Master 30 0022 Circuito 5km - 2 horas ----

Pagar inscrições (0)