2H Resistência - Rodactiva

ONDE?
Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2024 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Junho de 2024 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967202846

MAIS INFORMAÇÕES:

Não são permitidas inscrições de E-BIKES

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 119
Total Confirmados: 92

Percursos:

Confirmados 2H Resistência - Circuito 7km: 92

Escalões:

Sub 20 M: 3
Elites M: 6
Master 30 M: 18
Master 40 M: 37
Master 50 M: 20
Master 60 M: 5
Sub 20 F: 0
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 1
Master 50 F: 1
Master 60 F: 0
Sub 20 M: 3
Elites M: 6
Master 30 M: 18
Master 40 M: 37
Master 50 M: 20
Master 60 M: 5
Sub 20 F: 0
Elites F: 0
Master 30 F: 1
Master 40 F: 1
Master 50 F: 1
Master 60 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Dinis Palma RODACTIVA Master 50 M 0001 2H Resistência - Circuito 7km
Jorge chaveca BTT CONCEIÇÃO DE FARO Master 50 M 0036 2H Resistência - Circuito 7km
Israel Lucas Bike Store Ayamonte Master 40 M 0085 2H Resistência - Circuito 7km
David Hermoso Evolution Huelva Bike Master 30 M 0049 2H Resistência - Circuito 7km
Cristian Medina Romero ----- Master 30 M 0023 2H Resistência - Circuito 7km
João Valente Grupo Desportivo Vale Caranguejo Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Álvarez Fernández Onubaoutletandevalomtb Master 40 M 0014 2H Resistência - Circuito 7km
Eduardo Guerreiro Extremosul/Hotel Aloísios/ CA Terras do Arade Master 50 M 0032 2H Resistência - Circuito 7km
Sergio Domingo Contreras Onubaoutlet AndevaloBike Team Sub 20 M 2H Resistência - Circuito 7km
Juan José Vilan Rodríguez C. C. PLATERO. Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Cesar augusto Serna Rodríguez Evolution Huelva bike Master 40 M 0009 2H Resistência - Circuito 7km
Carlos Lamorena García del Cid Bike Store Ayamonte Master 40 M 0081 2H Resistência - Circuito 7km
Raúl García CDC Platero Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
FRANCISCO JOSÉ FUENTES MORA RBC REBICICLADOS Master 50 M 0003 2H Resistência - Circuito 7km
SERGIO AVILA ARPIAS HUELVA Master 40 M 0053 2H Resistência - Circuito 7km
ALEJANDRO REQUENA BICICLUB LEPE Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Jose Luis Gutiérrez Nieto ARPIAS HUELVA Master 40 M 0054 2H Resistência - Circuito 7km
Carlos José Figueredo González ARPIAS HUELVA Master 40 M 0052 2H Resistência - Circuito 7km
Bruno ESTEVES VELO CLUB DOLOIS Master 60 M 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Jose Cruzado Rios Arpías Huelva Master 40 M 0050 2H Resistência - Circuito 7km
Luis Manuel Lampreia Associação btt baixo guadiana Master 50 M 0004 2H Resistência - Circuito 7km
Jesus Perdigones Rodriguez Aliexpres Master 60 M 2H Resistência - Circuito 7km
Nuno Almeida Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Juan Carlos Suárez Pazos BIKE STORE AYAMONTE Master 50 M 0005 2H Resistência - Circuito 7km
Antonio Santos Associação BTT Baixo Guadiana / A.SAN Condomínios Master 40 M 0006 2H Resistência - Circuito 7km
Paco Sánchez Bike Store Ayamonte Master 50 M 0084 2H Resistência - Circuito 7km
Sérgio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Javier Orta Orta Club Triatlon Lepe Master 50 M 2H Resistência - Circuito 7km
Miguel Angel Maestre Ferrera ----- Elites M 2H Resistência - Circuito 7km
Paulo jose Lucas Bike store ayamonte Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Paulo jose lucas BIKE STORE AYAMONTE Master 40 M 0007 2H Resistência - Circuito 7km
Carlos graça Temivels da Atalaia Master 40 M 0029 2H Resistência - Circuito 7km
Paulo Ventura JIC Racing Team Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Fábio Segura Rofxtreme Master 30 M 0008 2H Resistência - Circuito 7km
Antonio Rodríguez Ríos B.C. Lepe Elites M 0010 2H Resistência - Circuito 7km
manuel angel tristancho neto DELGADO BIKE ALMONTE Master 40 M 0027 2H Resistência - Circuito 7km
Daniel Fernández BarrileteBike El Rompido Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
Valério Ferreira CDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira Master 40 M 0063 2H Resistência - Circuito 7km
Tiago Gomes Carvalho ----- Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Ruben Club kite&wind punta umbría Master 40 M 0011 2H Resistência - Circuito 7km
Martin Auden Romero Atrochamonte Master 40 M 0019 2H Resistência - Circuito 7km
Fernando Domínguez Vázquez Patrón mtb racing Master 40 M 0012 2H Resistência - Circuito 7km
Verónica Fernandes JIC Racing Team Master 40 F 2H Resistência - Circuito 7km
Alejandro Martinez Quesada DOGFACE Master 30 M 0026 2H Resistência - Circuito 7km
Diogo Carvalho TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 30 M 0044 2H Resistência - Circuito 7km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 30 M 0045 2H Resistência - Circuito 7km
Cláudio Danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 40 M 0046 2H Resistência - Circuito 7km
Hilário Soares TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR Master 60 M 0047 2H Resistência - Circuito 7km
Juan Domingo Camacho Macías Bocina Bayobike Master 50 M 0013 2H Resistência - Circuito 7km
Jorge Bayo Bayobikes Masterhouse Master 50 M 2H Resistência - Circuito 7km
Alejandro Cejuela López Bicicletas Valdayo Master 40 M 0068 2H Resistência - Circuito 7km
JORGE BAYO CASADO BAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM Master 50 M 0015 2H Resistência - Circuito 7km
María Franco Conceglieri BAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM Master 30 F 0016 2H Resistência - Circuito 7km
Luis manuel romero morgado SOSBIKES lepe Master 50 M 0017 2H Resistência - Circuito 7km
Helder Filipe Pereira Cipriano Clube de ciclismo M.G Nascimento Master 30 M 0080 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Javier Muñoz Rodríguez Atrochamonte Master 50 M 0018 2H Resistência - Circuito 7km
Juan Antonio Gómez Tinoco BAYOBIKES Master 40 M 0020 2H Resistência - Circuito 7km
Isabel Salguero Rodríguez BAYOBIKES Master 40 F 0021 2H Resistência - Circuito 7km
José Ángel García Arpías Master 40 M 2H Resistência - Circuito 7km
José Ángel García ----- Master 40 M 0022 2H Resistência - Circuito 7km
Jose cantante Automóveis Ribeiro Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Filipe Afonso JIc Racing Team Master 30 M 0024 2H Resistência - Circuito 7km
vitor santos Team Bora Mó Master 50 M 0071 2H Resistência - Circuito 7km
CRISTIAN DIAZ REYES BAYOBIKES Master 40 M 0025 2H Resistência - Circuito 7km
ANGELO GONÇALVES FF RACING Master 50 M 0002 2H Resistência - Circuito 7km
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Master 60 M 2H Resistência - Circuito 7km
Rui Dourado Lézinho ----- Master 30 M 0028 2H Resistência - Circuito 7km
CARLOS MARTA CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 60 M 0041 2H Resistência - Circuito 7km
GRAÇA JESUS CAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES Master 50 F 0042 2H Resistência - Circuito 7km
Floren Multiservicios Floren Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Floren Multiservicios Floren Master 30 M 0030 2H Resistência - Circuito 7km
Hélder Lopes GRD Estiramantens - BTT Santo Estêvão - CPSE Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
André Horta ----- Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Sérgio Horta ----- Master 60 M 2H Resistência - Circuito 7km
Paulo Jorge Rodrigues caldeira Viegas Morcegos Master 50 M 0069 2H Resistência - Circuito 7km
Luis Santos ACD COOBITAL Master 40 M 0031 2H Resistência - Circuito 7km
José Antonio Villegas Prieto Cx onubense Master 30 M 0033 2H Resistência - Circuito 7km
Rui gomes Btt-baleizao Master 30 M 0035 2H Resistência - Circuito 7km
Ricardo Sánchez Dono Independiente Master 40 M 0034 2H Resistência - Circuito 7km
Michel Custódio MCF/Xdream/Municipio São Brás Master 30 M 0037 2H Resistência - Circuito 7km
Cristian Vizcaíno Alvarez Litronas BTT Master 30 M 0038 2H Resistência - Circuito 7km
Manuel Santos Carrasco BikeStore Ayamonte Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Manuel Santos Carrasco BikeStore Ayamonte Master 30 M 0039 2H Resistência - Circuito 7km
André Vieira BTTLOULE Master 40 M 0040 2H Resistência - Circuito 7km
Jose manuel aguaded romero Biciclub lepe Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
António Rosa Pereira Martins Team Bora Mó Master 40 M 0048 2H Resistência - Circuito 7km
Sergio Domingo Contreras ONUBAOUTLET ANDEVALO BIKE TEAM Sub 20 M 0043 2H Resistência - Circuito 7km
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Team Bora Mó Master 40 M 0061 2H Resistência - Circuito 7km
Joaquim Conceição Rodactiva/Golden Club Cabanas Elites M 0076 2H Resistência - Circuito 7km
RICARDO JORGE DE SOUSA MACHADO CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 40 M 0056 2H Resistência - Circuito 7km
JORGE HIGINO SIMÃO DE MONTES CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE Master 50 M 0089 2H Resistência - Circuito 7km
Sandro Rodrigues SCOlhanense BTT Master 40 M 0077 2H Resistência - Circuito 7km
Armando Gomes Lusitano Triatlo Master 50 M 0051 2H Resistência - Circuito 7km
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT baixo Guadiana Master 40 M 0055 2H Resistência - Circuito 7km
Ismael Garrido CDC Platero Master 30 M 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Javier Macias Bonaño PATRON RAGING TEAM Master 40 M 0057 2H Resistência - Circuito 7km
José Carlos Macías Bonaño Patrón Bike Master 40 M 0058 2H Resistência - Circuito 7km
Manuel palanco cerrejon Patronbike racing team Elites M 0059 2H Resistência - Circuito 7km
Daniel Horta GPP / CENTRO BTT DE LAGOS Sub 20 M 0064 2H Resistência - Circuito 7km
Antonio David Villegas Hidalgo PATRON MTB RACING Master 30 M 0060 2H Resistência - Circuito 7km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Master 40 M 0091 2H Resistência - Circuito 7km
Helder Manuel Soares Gregório Clube Btt Conceição de Faro Master 60 M 0062 2H Resistência - Circuito 7km
Carlos Brás BCF Conceição de Faro Master 30 M 0065 2H Resistência - Circuito 7km
Miguel Gregório Clube btt Conceição de Faro Master 30 M 0066 2H Resistência - Circuito 7km
Pedro Brito MCF/Xdream/Município S.Bras Alportel Master 60 M 0083 2H Resistência - Circuito 7km
Benito Álvarez Ponce Garpini, C.C. Master 60 M 0067 2H Resistência - Circuito 7km
David Pereira Falcón Patron Racing Team Elites M 0070 2H Resistência - Circuito 7km
Gabriel Hilário Jesus neto ACD COOBITAL Master 50 M 0073 2H Resistência - Circuito 7km
Jesús medero gomez Patrón bikes Elites M 0072 2H Resistência - Circuito 7km
Javier Delgado García Sport Bici Sub 20 M 0074 2H Resistência - Circuito 7km
Salvador Pérez Pancho Agonía Bike Master 40 M 0075 2H Resistência - Circuito 7km
Francisco Javier Alfonso roldan Biciclub lepe Master 40 M 0078 2H Resistência - Circuito 7km
Victoriano Garrido Rengel Bici club Lepe Meolla Master 50 M 0079 2H Resistência - Circuito 7km
Raúl García CDC Platero Master 40 M 0082 2H Resistência - Circuito 7km
Diego Oñate Bikestore Ayamonte Master 50 M 0086 2H Resistência - Circuito 7km
GUILLE DIAZ BICICLETAS VALDAYO Master 50 M 0087 2H Resistência - Circuito 7km
Filipe Martins ----- Elites M 0088 2H Resistência - Circuito 7km
Miguel A.P.Sousa Btt santo Estêvão/cpse Master 40 M 0090 2H Resistência - Circuito 7km
João "PASSARINHO" Btt Santo Estêvão - CPSE Master 40 M 0092 2H Resistência - Circuito 7km

2H Resistência - Circuito 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Isabel Salguero RodríguezBAYOBIKES 0021 01:13:53.7493VER   Diploma
Feminino2Lucia Diaz Peres----- 0094 01:14:27.9923VER   Diploma
Feminino3María Franco ConceglieriBAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM 0016 00:52:54.1532VER   Diploma
Feminino4GRAÇA JESUSCAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0042 00:42:25.2441VER   Diploma
Masculino1Antonio David Villegas HidalgoPATRON MTB RACING 0060 01:10:22.2834VER   Diploma
Masculino2Manuel palanco cerrejonPatronbike racing team 0059 01:10:58.0304VER   Diploma
Masculino3José Carlos Macías BonañoPatrón Bike 0058 01:12:04.5154VER   Diploma
Masculino4Francisco Javier Macias BonañoPATRON RAGING TEAM 0057 01:12:05.5134VER   Diploma
Masculino5Valério FerreiraCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0063 01:13:57.7444VER   Diploma
Masculino6David Pereira FalcónPatron Racing Team 0070 01:14:36.7394VER   Diploma
Masculino7JORGE BAYO CASADOBAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM 0015 01:14:57.7404VER   Diploma
Masculino8Alejandro Cejuela LópezBicicletas Valdayo 0068 01:15:03.4884VER   Diploma
Masculino9Fernando Domínguez VázquezPatrón mtb racing 0012 01:15:18.4864VER   Diploma
Masculino10CRISTIAN DIAZ REYESBAYOBIKES 0025 01:16:00.2284VER   Diploma
Masculino11Jesús medero gomezPatrón bikes 0072 01:17:29.2394VER   Diploma
Masculino12Helder Filipe Pereira CiprianoClube de ciclismo M.G Nascimento 0080 01:17:29.4784VER   Diploma
Masculino13Juan Antonio Gómez TinocoBAYOBIKES 0020 01:17:34.4694VER   Diploma
Masculino14Francisco Álvarez FernándezOnubaoutletandevalomtb 0014 01:18:07.7274VER   Diploma
Masculino15Sergio Domingo ContrerasONUBAOUTLET ANDEVALO BIKE TEAM 0043 00:59:25.6203VER   Diploma
Masculino16Oscar de Los Angeles CruzBikeStore Ayamonte 0039 00:59:26.0983VER   Diploma
Masculino17André VieiraBTTLOULE 0040 00:59:28.8543VER   Diploma
Masculino18Javier Delgado GarcíaSport Bici 0074 00:59:38.0993VER   Diploma
Masculino19Fábio SeguraRofxtreme 0008 00:59:41.0943VER   Diploma
Masculino20Gabriel Hilário Jesus netoACD COOBITAL 0073 00:59:41.3583VER   Diploma
Masculino21RubenClub kite&wind punta umbría 0011 00:59:55.8593VER   Diploma
Masculino22Eduardo GuerreiroExtremosul/Hotel Aloísios/ CA Terras do Arade 0032 01:00:31.3613VER   Diploma
Masculino23Michel CustódioMCF/Xdream/Municipio São Brás 0037 01:00:31.8413VER   Diploma
Masculino24José Ángel García----- 0022 01:00:36.5963VER   Diploma
Masculino25José Antonio Villegas PrietoCx onubense 0033 01:00:46.7943VER   Diploma
Masculino26Victoriano Garrido RengelBici club Lepe Meolla 0079 01:00:56.5993VER   Diploma
Masculino27Jorge chavecaBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0036 01:01:36.5883VER   Diploma
Masculino28Luis SantosACD COOBITAL 0031 01:01:36.8363VER   Diploma
Masculino29Miguel GregórioClube btt Conceição de Faro 0066 01:01:42.5953VER   Diploma
Masculino30Cristian Medina Romero----- 0023 01:01:50.5353VER   Diploma
Masculino31Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira 0091 01:02:02.5873VER   Diploma
Masculino32Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0046 01:02:03.0973VER   Diploma
Masculino33Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0062 01:02:57.0833VER   Diploma
Masculino34Carlos BrásBCF Conceição de Faro 0065 01:02:57.8263VER   Diploma
Masculino35Juan Domingo Camacho MacíasBocina Bayobike 0013 01:03:19.3273VER   Diploma
Masculino36Diego OñateBikestore Ayamonte 0086 01:03:42.5743VER   Diploma
Masculino37Filipe Martins----- 0088 01:03:51.0633VER   Diploma
Masculino38Francisco Javier Alfonso roldanBiciclub lepe 0078 01:03:51.3283VER   Diploma
Masculino39Francisco Javier Muñoz RodríguezAtrochamonte 0018 01:04:17.5703VER   Diploma
Masculino40JORGE HIGINO SIMÃO DE MONTESCLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE 0089 01:04:42.8173VER   Diploma
Masculino41Filipe AfonsoJIc Racing Team 0024 01:05:02.3153VER   Diploma
Masculino42Salvador Pérez PanchoAgonía Bike 0075 01:05:30.0573VER   Diploma
Masculino43Martin Auden RomeroAtrochamonte 0019 01:06:05.3173VER   Diploma
Masculino44Jose Gines Ceada DeleytoBocina Bayobike 0095 01:06:05.5493VER   Diploma
Masculino45vitor santosTeam Bora Mó 0071 01:06:34.5543VER   Diploma
Masculino46Rui gomesBtt-baleizao 0035 01:06:54.8063VER   Diploma
Masculino47Pedro BritoMCF/Xdream/Município S.Bras Alportel 0083 01:06:57.0563VER   Diploma
Masculino48Ricardo Sánchez DonoIndependiente 0034 01:07:39.2933VER   Diploma
Masculino49FlorenMultiservicios Floren 0030 01:08:09.5303VER   Diploma
Masculino50Raúl GarcíaCDC Platero 0082 01:08:09.7943VER   Diploma
Masculino51Cesar augusto Serna RodríguezEvolution Huelva bike 0009 01:08:14.0363VER   Diploma
Masculino52Diogo CarvalhoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0044 01:08:28.0353VER   Diploma
Masculino53SERGIO AVILAARPIAS HUELVA 0053 01:08:54.7353VER   Diploma
Masculino54Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0045 01:09:29.7873VER   Diploma
Masculino55Sandro RodriguesSCOlhanense BTT 0077 01:09:45.4763VER   Diploma
Masculino56Armando GomesLusitano Triatlo 0051 01:09:52.7813VER   Diploma
Masculino57António Rosa Pereira MartinsTeam Bora Mó 0048 01:10:00.7813VER   Diploma
Masculino58Luis manuel romero morgadoSOSBIKES lepe 0017 01:10:59.5333VER   Diploma
Masculino59Carlos David Afonso Henriques FerreiroTeam Bora Mó 0061 01:11:26.0133VER   Diploma
Masculino60Israel LucasBike Store Ayamonte 0085 01:11:46.5103VER   Diploma
Masculino61CARLOS MARTACAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0041 01:12:12.2173VER   Diploma
Masculino62Carlos José Figueredo GonzálezARPIAS HUELVA 0052 01:12:25.7683VER   Diploma
Masculino63Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0067 01:12:55.2623VER   Diploma
Masculino64Carlos Lamorena García del CidBike Store Ayamonte 0081 01:13:47.0063VER   Diploma
Masculino65Francisco Jose Cruzado RiosArpías Huelva 0050 01:13:52.2403VER   Diploma
Masculino66David HermosoEvolution Huelva Bike 0049 01:13:55.9973VER   Diploma
Masculino67Jose Luis Gutiérrez NietoARPIAS HUELVA 0054 01:14:02.0123VER   Diploma
Masculino68Paco SánchezBike Store Ayamonte 0084 01:14:31.2443VER   Diploma
Masculino69Antonio Rodríguez RíosB.C. Lepe 0010 01:14:56.9963VER   Diploma
Masculino70Paulo jose lucasBIKE STORE AYAMONTE 0007 01:15:59.2363VER   Diploma
Masculino71Jean-Philippe LOUIS----- 0093 01:16:02.4283VER   Diploma
Masculino72Paulo Jorge Rodrigues caldeira ViegasMorcegos 0069 01:16:27.7313VER   Diploma
Masculino73Daniel HortaGPP / CENTRO BTT DE LAGOS 0064 00:47:54.4422VER   Diploma
Masculino74Cristian Vizcaíno AlvarezLitronas BTT 0038 00:52:53.8542VER   Diploma
Masculino75Rui Dourado Lézinho----- 0028 00:55:36.6292VER   Diploma
Masculino76Dinis PalmaRODACTIVA 0001 00:55:38.3912VER   Diploma
Masculino77ANGELO GONÇALVESFF RACING 0002 00:57:05.6332VER   Diploma
Masculino78Miguel A.P.SousaBtt santo Estêvão/cpse 0090 01:03:58.3182VER   Diploma
Masculino--Luis Manuel LampreiaAssociação btt baixo guadiana 0004 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

2H Resistência - Circuito 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Masculino: Elites M1Manuel palanco cerrejonPatronbike racing team 0059 01:10:58.0304VER   Diploma
Masculino: Elites M2David Pereira FalcónPatron Racing Team 0070 01:14:36.7394VER   Diploma
Masculino: Elites M3Jesús medero gomezPatrón bikes 0072 01:17:29.2394VER   Diploma
Masculino: Elites M4Oscar de Los Angeles CruzBikeStore Ayamonte 0039 00:59:26.0983VER   Diploma
Masculino: Elites M5Filipe Martins----- 0088 01:03:51.0633VER   Diploma
Masculino: Elites M6Antonio Rodríguez RíosB.C. Lepe 0010 01:14:56.9963VER   Diploma
Feminino: Master 30 F1María Franco ConceglieriBAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM 0016 00:52:54.1532VER   Diploma
Masculino: Master 30 M1Antonio David Villegas HidalgoPATRON MTB RACING 0060 01:10:22.2834VER   Diploma
Masculino: Master 30 M2Helder Filipe Pereira CiprianoClube de ciclismo M.G Nascimento 0080 01:17:29.4784VER   Diploma
Masculino: Master 30 M3Fábio SeguraRofxtreme 0008 00:59:41.0943VER   Diploma
Masculino: Master 30 M4Michel CustódioMCF/Xdream/Municipio São Brás 0037 01:00:31.8413VER   Diploma
Masculino: Master 30 M5José Antonio Villegas PrietoCx onubense 0033 01:00:46.7943VER   Diploma
Masculino: Master 30 M6Miguel GregórioClube btt Conceição de Faro 0066 01:01:42.5953VER   Diploma
Masculino: Master 30 M7Cristian Medina Romero----- 0023 01:01:50.5353VER   Diploma
Masculino: Master 30 M8Carlos BrásBCF Conceição de Faro 0065 01:02:57.8263VER   Diploma
Masculino: Master 30 M9Filipe AfonsoJIc Racing Team 0024 01:05:02.3153VER   Diploma
Masculino: Master 30 M10Rui gomesBtt-baleizao 0035 01:06:54.8063VER   Diploma
Masculino: Master 30 M11FlorenMultiservicios Floren 0030 01:08:09.5303VER   Diploma
Masculino: Master 30 M12Diogo CarvalhoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0044 01:08:28.0353VER   Diploma
Masculino: Master 30 M13Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0045 01:09:29.7873VER   Diploma
Masculino: Master 30 M14David HermosoEvolution Huelva Bike 0049 01:13:55.9973VER   Diploma
Masculino: Master 30 M15Cristian Vizcaíno AlvarezLitronas BTT 0038 00:52:53.8542VER   Diploma
Masculino: Master 30 M16Rui Dourado Lézinho----- 0028 00:55:36.6292VER   Diploma
Feminino: Master 40 F1Isabel Salguero RodríguezBAYOBIKES 0021 01:13:53.7493VER   Diploma
Masculino: Master 40 M1José Carlos Macías BonañoPatrón Bike 0058 01:12:04.5154VER   Diploma
Masculino: Master 40 M2Francisco Javier Macias BonañoPATRON RAGING TEAM 0057 01:12:05.5134VER   Diploma
Masculino: Master 40 M3Valério FerreiraCDASJ/Cyclin'Team/Município Albufeira 0063 01:13:57.7444VER   Diploma
Masculino: Master 40 M4Alejandro Cejuela LópezBicicletas Valdayo 0068 01:15:03.4884VER   Diploma
Masculino: Master 40 M5Fernando Domínguez VázquezPatrón mtb racing 0012 01:15:18.4864VER   Diploma
Masculino: Master 40 M6CRISTIAN DIAZ REYESBAYOBIKES 0025 01:16:00.2284VER   Diploma
Masculino: Master 40 M7Juan Antonio Gómez TinocoBAYOBIKES 0020 01:17:34.4694VER   Diploma
Masculino: Master 40 M8Francisco Álvarez FernándezOnubaoutletandevalomtb 0014 01:18:07.7274VER   Diploma
Masculino: Master 40 M9André VieiraBTTLOULE 0040 00:59:28.8543VER   Diploma
Masculino: Master 40 M10RubenClub kite&wind punta umbría 0011 00:59:55.8593VER   Diploma
Masculino: Master 40 M11José Ángel García----- 0022 01:00:36.5963VER   Diploma
Masculino: Master 40 M12Luis SantosACD COOBITAL 0031 01:01:36.8363VER   Diploma
Masculino: Master 40 M13Pedro NascimentoClube Bike Team Tavira 0091 01:02:02.5873VER   Diploma
Masculino: Master 40 M14Cláudio DanadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0046 01:02:03.0973VER   Diploma
Masculino: Master 40 M15Francisco Javier Alfonso roldanBiciclub lepe 0078 01:03:51.3283VER   Diploma
Masculino: Master 40 M16Salvador Pérez PanchoAgonía Bike 0075 01:05:30.0573VER   Diploma
Masculino: Master 40 M17Martin Auden RomeroAtrochamonte 0019 01:06:05.3173VER   Diploma
Masculino: Master 40 M18Ricardo Sánchez DonoIndependiente 0034 01:07:39.2933VER   Diploma
Masculino: Master 40 M19Raúl GarcíaCDC Platero 0082 01:08:09.7943VER   Diploma
Masculino: Master 40 M20Cesar augusto Serna RodríguezEvolution Huelva bike 0009 01:08:14.0363VER   Diploma
Masculino: Master 40 M21SERGIO AVILAARPIAS HUELVA 0053 01:08:54.7353VER   Diploma
Masculino: Master 40 M22Sandro RodriguesSCOlhanense BTT 0077 01:09:45.4763VER   Diploma
Masculino: Master 40 M23António Rosa Pereira MartinsTeam Bora Mó 0048 01:10:00.7813VER   Diploma
Masculino: Master 40 M24Carlos David Afonso Henriques FerreiroTeam Bora Mó 0061 01:11:26.0133VER   Diploma
Masculino: Master 40 M25Israel LucasBike Store Ayamonte 0085 01:11:46.5103VER   Diploma
Masculino: Master 40 M26Carlos José Figueredo GonzálezARPIAS HUELVA 0052 01:12:25.7683VER   Diploma
Masculino: Master 40 M27Carlos Lamorena García del CidBike Store Ayamonte 0081 01:13:47.0063VER   Diploma
Masculino: Master 40 M28Francisco Jose Cruzado RiosArpías Huelva 0050 01:13:52.2403VER   Diploma
Masculino: Master 40 M29Jose Luis Gutiérrez NietoARPIAS HUELVA 0054 01:14:02.0123VER   Diploma
Masculino: Master 40 M30Paulo jose lucasBIKE STORE AYAMONTE 0007 01:15:59.2363VER   Diploma
Masculino: Master 40 M31Miguel A.P.SousaBtt santo Estêvão/cpse 0090 01:03:58.3182VER   Diploma
Feminino: Master 50 F1GRAÇA JESUSCAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0042 00:42:25.2441VER   Diploma
Masculino: Master 50 M1JORGE BAYO CASADOBAYOBIKES MASTERHOUSE TEAM 0015 01:14:57.7404VER   Diploma
Masculino: Master 50 M2Gabriel Hilário Jesus netoACD COOBITAL 0073 00:59:41.3583VER   Diploma
Masculino: Master 50 M3Eduardo GuerreiroExtremosul/Hotel Aloísios/ CA Terras do Arade 0032 01:00:31.3613VER   Diploma
Masculino: Master 50 M4Victoriano Garrido RengelBici club Lepe Meolla 0079 01:00:56.5993VER   Diploma
Masculino: Master 50 M5Jorge chavecaBTT CONCEIÇÃO DE FARO 0036 01:01:36.5883VER   Diploma
Masculino: Master 50 M6Juan Domingo Camacho MacíasBocina Bayobike 0013 01:03:19.3273VER   Diploma
Masculino: Master 50 M7Diego OñateBikestore Ayamonte 0086 01:03:42.5743VER   Diploma
Masculino: Master 50 M8Francisco Javier Muñoz RodríguezAtrochamonte 0018 01:04:17.5703VER   Diploma
Masculino: Master 50 M9JORGE HIGINO SIMÃO DE MONTESCLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE 0089 01:04:42.8173VER   Diploma
Masculino: Master 50 M10vitor santosTeam Bora Mó 0071 01:06:34.5543VER   Diploma
Masculino: Master 50 M11Armando GomesLusitano Triatlo 0051 01:09:52.7813VER   Diploma
Masculino: Master 50 M12Luis manuel romero morgadoSOSBIKES lepe 0017 01:10:59.5333VER   Diploma
Masculino: Master 50 M13Paco SánchezBike Store Ayamonte 0084 01:14:31.2443VER   Diploma
Masculino: Master 50 M14Paulo Jorge Rodrigues caldeira ViegasMorcegos 0069 01:16:27.7313VER   Diploma
Masculino: Master 50 M15Dinis PalmaRODACTIVA 0001 00:55:38.3912VER   Diploma
Masculino: Master 50 M16ANGELO GONÇALVESFF RACING 0002 00:57:05.6332VER   Diploma
Masculino: Master 60 M1Helder Manuel Soares GregórioClube Btt Conceição de Faro 0062 01:02:57.0833VER   Diploma
Masculino: Master 60 M2Pedro BritoMCF/Xdream/Município S.Bras Alportel 0083 01:06:57.0563VER   Diploma
Masculino: Master 60 M3CARLOS MARTACAP BTT ANTÁRTICA PISCINAS-VIPIFER-CASA GOMES 0041 01:12:12.2173VER   Diploma
Masculino: Master 60 M4Benito Álvarez PonceGarpini, C.C. 0067 01:12:55.2623VER   Diploma
Masculino: Master 60 M5Jean-Philippe LOUIS----- 0093 01:16:02.4283VER   Diploma
Feminino: Sub 20 F1Lucia Diaz Peres----- 0094 01:14:27.9923VER   Diploma
Masculino: Sub 20 M1Sergio Domingo ContrerasONUBAOUTLET ANDEVALO BIKE TEAM 0043 00:59:25.6203VER   Diploma
Masculino: Sub 20 M2Javier Delgado GarcíaSport Bici 0074 00:59:38.0993VER   Diploma
Masculino: Sub 20 M3Jose Gines Ceada DeleytoBocina Bayobike 0095 01:06:05.5493VER   Diploma
Masculino: Sub 20 M4Daniel HortaGPP / CENTRO BTT DE LAGOS 0064 00:47:54.4422VER   Diploma
Masculino: Master 50 M--Luis Manuel LampreiaAssociação btt baixo guadiana 0004 --:--:-- (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)